Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила посещения детского фитнеса





1. Детский клуб предназначен для детей от 1 месяца до 16 лет.

2. Продолжительность детских тренировок устанавливается тренером в соответствии с направлением занятия и возрастом группы.

3. Посещение залов групповых программ осуществляется строго по расписанию детских групповых программ.

4. Посещение Клуба детям до 14 лет возможно только с сопровождающими лицами.

5. Родители несут персональную ответственность за детей на территории фитнес-клуба, за исключением времени посещения групповых занятий и персональных тренировок.

6. Родители или сопровождающие лица должны оставаться на территории фитнес-клуба или в зоне доступа телефонной связи во время пребывания ребенка в Клубе. Нам необходимо знать контактный телефон родителей или сопровождающего лица. Поэтому, заполняя анкету при покупке абонемента, необходимо оставлять номер своего контактного телефона.

7. За детей, находящихся на территории фитнес-клуба без присмотра родителей или сопровождающих лиц, фитнес-клуб ответственности не несёт.

8. При наличии у ребёнка какого-либо заболевания родители обязаны заявить об этом письменно. За достоверность предоставляемой информации родители несут персональную ответственность.

9. Фитнес-клуб вправе отказать в оказании услуг ребёнку с наличием тяжёлых форм заболеваний.

10. На занятие детей необходимо одевать в удобную спортивную одежду и обувь. При необходимости посоветуйтесь с детским тренером.

11. Запрещается заниматься в уличной обуви. Для занятий используется спортивная обувь, которая не оставляет чёрные полосы на полу.

12. Родители или сопровождающие лица должны своевременно привести ребенка на тренировку, а также вовремя забрать по окончании тренировки. В случае опоздания на занятие более чем на 10 минут, инструктор имеет право не допускать ребёнка к занятию, так как это опасно для здоровья.

13. Присутствие родителей или сопровождающих лиц допускается только на открытых занятиях по предварительному приглашению.

14. При подозрении на наличие у ребенка острого или хронического инфекционного или кожного заболевания посещение фитнес-клуба запрещено. При несоблюдении данного правила Клуб оставляет за собой право временно отстранить ребенка от посещения занятий до полного выздоровления.

15. При неадекватном поведении ребенка (агрессия, истерические состояния, намеренная порча имущества), которое создает неудобства и дискомфорт для других детей и взрослых, родители или сопровождающие лица обязаны забрать ребенка из Клуба.

16. Во всех тренировках и спортивных мероприятиях Клуба дети участвуют по собственной воле и с согласия родителей.

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию