Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При нарушении Правил Клуба Представитель оставляет за собой право пересмотреть действие Вашего Контракта. При этом денежная компенсация не выплачивается.





26. В случае необходимости и для Вашего комфорта допускается введение новых пунктов Правил.

Членам Клуба запрещено:

1. Проводить персональные тренировки. Члены Клуба могут пользоваться услугами только инструкторов Клуба. Проведение тренировок Членам Клуба не разрешается и является грубым нарушением.

2. Подросткам до 14 лет – посещать тренировочные зоны и программы для взрослых.

3. Использовать парфюмерию и разогревающие мази с резким запахом.

4. Принимать пищу в фитнес-зонах, предназначенных для занятий, в зонах отдыха и раздевалках.

5. Использовать стеклянную посуду для напитков во всех тренировочных зонах (для питья можно использовать только пластиковые стаканы и бутылки).

6. Ставить стаканы с водой на тренажеры и музыкальную аппаратуру.

7. Самовольно размещать на территории Клуба объявления, рекламные материалы, проводить опросы, распространять товары без письменного разрешения Представителя.

8. Проводить видео- и фотосъемки в Клубе без предварительной договоренности с Представителем.

9. Организовывать и проводить в Клубе мероприятия без получения на то разрешения Представителя.

10. Самостоятельно регулировать уровень освещения и температурного режима, разворачивать телевизоры и плазменные панели, включать и выключать кондиционеры и т.п.

11. Самостоятельно пользоваться звуковой и видео- аппаратурой Клуба. В Клубе используется корпоративный формат музыкального сопровождения, использование иной музыки не разрешается. Клиент вправе использовать персональную аудиоаппаратуру.

12. Оставлять вещи в шкафчиках после окончания занятий.

13. Курить и находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также при вирусном заболевании.

14. Использовать ненормативную лексику, как при общении, так и при разговорах по телефону.

15. Проносить в Клуб оружие и взрывчатые вещества.

16. Входить в Клуб с животными.


Date: 2016-07-25; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию