Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Льготное налогообложение промышленных предприятий





745Примером экономического материального блага является …

Лес

746Характерным для шведской модели смешанной экономики является …

 

Варианты ответов

активная роль государства в программировании экономического развития

 

наличие широкой системы перераспределения доходов

 

социальное значение корпоративного начала

 

наличие высокого уровня социальной дифференциации

Наличие широкой системы перераспределения доходов

747На рынке хлебобулочных изделий спрос на труд описывается уравнением вида , а предложение труда – уравнением вида , где W – дневная заработная плата. Если рынок находится в равновесии, то заработная плата на данном рынке установится на уровне ____ ден. ед. и на работу будет принято ____ чел.

Ден. ед., 180 чел.

Если рынок находится в равновесии, то спрос на труд будет равен предложению труда, следовательно, , то есть

,

,

ден. ед.

Поскольку рынок находится в равновесии, то при заработной плате в 40 денежных единиц спрос будет равен предложению, а значит, для поиска количества нанятых человек равновесную заработную плату можно подставить в любое из двух исходных уравнений.

Таким образом, количество нанятых людей составит человек.

748Появление ______ присвоения стало причиной возникновения товарного производства.

Date: 2016-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию