Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидеть Крым и влюбиться





06.06.2016

| РУБРИКА ОПЫТ

| АВТОР ИРИНА РЫЖОВА

 


Поговорили с актрисой Анастасией Микульчиной, узнали, почему стоит поехать в Крым и остаться там навсегда.

В моей профессии, как и в любой другой, есть свои плюсы и минусы, так вот, среди плюсов есть один оооочень большой для меня, как для человека обожающего путешествовать, — это возможность посетить те места, в которые я, возможно, никогда бы не спланировала себе тур. Поскольку я не играю в театре и не привязана ни к какому репертуару, у меня ест возможность, которой часто бывают лишены театральные актёры,— уезжать далеко и надолго в киноэкспедиции. Это, что называется, и есть то самое «приятное с полезным», когда ты одновременно работаешь и заполняешь белые пятна на своей карте.

Почему

В Крым я влюбилась в 2012 году, во время съёмок художественного многосерийного фильма «Гетеры майора Соколова» реж. Бахтияра Худойназарова. Мы провели здесь всю зиму с ноября по март, преимущественно в Ялте и Симеизе. Зимнее очарование полуострова, лишённое толп туристов, с его неповторимой природой и архитектурой навсегда овладело моим сердцем. Я всегда мечтала жить на море… отнюдь не на Балтийском))) Однако, мы очень часто сами тормозим осуществление наших мечт, считая их уделом будущего. Осенью 2014 года я опять приехала на съёмки в Крым, которые закончились в декабре. В декабре случился кризис, из Питера звонят друзья, как обычно, жалуются на погоду и, как необычно, на финансовые дела и безработицу. И вот я обнаруживаю себя в тепле, в красоте, в месте о котором остальные продолжают только мечтать, и не понимаю зачем и ради чего мне покидать мне его… Случилось так, что Питер ушел из моей жизни, а по работе я по-прежнему летаю в Москву, что по времени и затратам аналогично моим прежним перелетам из Петербурга.

Date: 2016-07-22; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию