Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Близнецах





 

Бриджит Бардо Джипси Роуз Ли Спенсер Трейси

Бетт Дэвис Джек Лондон Королева Виктория

Зигмунд Фрейд Луи Пастер Энди Уорхол

Джон Китс Мэри Пикфорд Джоанн Вудворд

Редьярд Киплинг Джордж Бернард Шоу Кристофер Рен

Кейси Стинжел

 

 

ЛУНА В РАКЕ

Луна в Раке изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В РАКЕ: Ваше воображение увеличивается, вы обретаете дополнительную способность к сочувствию, становитесь более заботливым, упорным, верным.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В РАКЕ: Ваши собственнические чувства усиливаются, вы становитесь более мрачным, придирчивым, чаще испытываете жалость к себе и ворчите.

 

Рак — естественный дом Луны, поскольку она управляет этим знаком. Здесь раскрываются лучшие качества этой планеты — преданность, терпение, чувствительность. Романтичный, интуитивный Рак и чувственная, восприимчивая Луна находятся в гармонии друг с другом. Если у вас Луна в Раке, вы подвержены сильным эмоциям и воспринимаете окружающий мир скорее чувствами, а не умом. Однако поскольку вы не демонстрируете открыто ваши чувства, окружающим порой трудно понять, какие отношения связывают их с вами.

Как правило, ваша сфера — восприятие, а не деятельность. Вы накапливаете впечатления, реакции и информацию до того момента, когда сможете воспользоваться ими. Лунные Раки часто преуспевают в искусстве и литературе. Среди известных людей к типичным лунным Ракам относятся Жан-Поль Сартр, лорд Байрон, Этель Бэрримор. Наделенный воображением и творческими способностями, вы работаете лучше всего, имея возможность самостоятельно определять темп и не подвергаясь тирании часов.

Любое впечатление, запавшее в ваше сознание, оставляет там неизгладимый след. У вас исключительно цепкая память. Лунные Раки часто выбирают профессию, в которой память играет важную роль: они становятся историками, педагогами, актерами, писателями. К известным лунным Ракам из этой сферы относятся Хэмфри Богарт, Бенжамен Спок, Франклин Делано Рузвельт, Боб Хоуп.

Вы обладаете благородной, чуткой и доброй душой. Однако порой можете казаться агрессивным и напористым, особенно если Солнце или Марс находятся у вас в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец). Под этой маской скрываются уязвимость и обидчивость. Ваша меланхолия и безмолвная жалость к самому себе всегда готовы проступить на поверхность. Хотя вы подвержены более сильным перепадам настроения, чем представители других лунных знаков, ваши душевные взлеты и падения быстро заканчиваются. Если вас оставить ненадолго в одиночестве, темные тучи развеятся. Одна из наиболее ярких черт Рака — постоянные эмоциональные перепады. В сочетании с нарастанием и убыванием Луны это приводит к резким изменениям в настроении.

Вы раскрываете свои лучшие качества в глубоких и стабильных любовных отношениях. К сожалению, вам порой приходится пройти через несчастную любовь, прежде чем вы обретете покой и защищенность, к которым стремитесь. Недоверие к любви, ощущение, что вы недостойны чьей-то преданности, заложены в вашей природе. Хотя чувства воодушевляют вас, вы также боитесь их. Очень часто лунному Раку необходимо в юности пережить эмоциональное испытание. Но когда вы наконец почувствуете себя защищенным, ваша личность расцветет.

Вы склонны держаться за любимых, как собственник, и умеете искусно внушать им чувство вины — обычно чтобы проверить глубину их эмоций. Однако к вашим самым привлекательным чертам относятся верность и преданность.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, в вашей личности проявятся творческие способности и эмоциональность. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Раке увеличивает силу и глубину ваших чувств; вы обладаете превосходной интуицией и почти сверхъестественными творческими способностями. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Раке делает вас непоколебимо верным и страстным; это сочетание наделяет вас способностью захватывать воображение широких масс. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Раке акцентирует смелость вашего интеллекта; вы умеете пробуждать чувства в душах людей. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Раке направляет ваш энтузиазм и энергию в русло созидания; вам близки театр и игра.

При любом знаке Солнца Луна в Раке наделяет вас чувствительностью, воображением, обаянием и теплой, романтической душой.

 

Date: 2016-07-22; view: 1342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию