Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование математических методов для решения профессионально-ориентированных задач (для обучающихся в системе профессионального образования).





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

О проведении VII Международного конкурса

«Математика и проектирование»

В целях выявления и развития одаренных школьников ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» совместно с факультетом педагогического образования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Институтом математики и информатики Болгарской Академии наук проводит I этап VII Международного конкурса «Математика и проектирование».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ, соответствующих курсов средних профессиональных учебных заведений Российской Федерации и соответствующих классов (курсов) учебных заведений иностранных государств.

На Конкурс представляются проекты, выполненные учащимисяв номинациях:

Математические модели реальных процессов в природе и обществе;

Геометрические миниатюры;

Математика и искусство;

История математики;

Наука математика;

Электронный тематический журнал.

Использование математических методов для решения профессионально-ориентированных задач (для обучающихся в системе профессионального образования).

Конкурс проводится в два этапа.

На первом, региональном этапе Конкурса, который проводится заочно в период с 15 октября 2012 г. по 31 января 2013 г., будут отобраны лучшие работы.

Авторы лучших работ приглашаются на второй, очный международный этап, который состоится в период со 2 мая 2013г. по 6 мая 2013 г. Программа очного этапа Конкурса включает публичную защиту проектов финалистами, торжественное подведение итогов Конкурса, обучающие занятия для участников и научно-методические семинары для сопровождающих их учителей и преподавателей учреждений НПО и СПО, культурно - досуговые мероприятия.

На Конкурсе рассматриваются проекты в электронном виде в соответствии с предложенными номинациями. Для разработки проекта участник вправе использовать различные программные средства, но оформляется проект в виде мультимедийной презентации, выполненной в программе Power Point 2003 или 2007,

согласно методическим рекомендациям по оформлению конкурсных работ учащихся, расположенных на сайте ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» www.asou-mo.ru в рубрике «Школьникам», разделе «Конкурсы: Математика и проектирование».

Date: 2016-07-22; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию