Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семаргл, Бог Огня, сын Сварога, Сварожич».





Младший Бог

 

Значение: скучно не будет!

Причина появления Резы в раскладе: жизнь Спрашивающего стала рутинной, унылой, даже скучной. Реза Самаргла «добавит огонька» во все области деятельности.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): здесь полезна будет храбрость и способность даже поставить себя в опасную ситуацию ради блага других людей.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): огонь — это полезная, но мощная и почти не управляемая стихия, при наступлении периода огня Спрашивающему надо позаботиться о мерах безопасности.

Указание (обязательное): используйте огненную энергию во благо, огонёк согреет и развеселит.

Совет (желательно): не планируйте, не анализируйте, просто делайте это.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): после пожара остаётся пепел, а на пепелище растут только сильные дикие травы.

Когда в раскладе на ситуацию появляется Реза Семаргла, очень трудно предугадать, чего следует ожидать в ближайшее время.

Скорее всего, в окружении Спрашивающего появится в высшей степени энергичный, творческий, неунывающий и любящий поспорить человек. Всегда радостный и оживлённый, он больше предпочитает умную беседу, чем выполнение какого-либо планового задания или пребывание наедине с собой.

В раскладах на личные взаимоотношения Реза обещает их непредсказуемость и способность превращать отношения двоих в захватывающую игру. Но, если постоянно поддерживать этот настрой соперничества, то отношения могут быть длительными и интересными.

В раскладах на здоровье Реза может указывать на неустойчивость и взрывной характер нервной системы, что может привести к различным трудностям. В этом случае полезны различные нетрадиционные методы регулирования и подпитки энергии.

%

В деловых вопросах Реза Семаргла советует, что, если случилась неудача при первой попытке, то надо немедленно переключаться на что- то другое. Появление этой Резы означает неумолимое движение вперёд, причём не хоть бы куда, а туда, где можно извлечь наибольшую пользу и выгоду. Но появление этой Резы может быть и предупреждением, что Спрашивающий вовлёкся во множество проектов и есть опасность, не закончив дело, бросить его и переключиться на другое.

Всегда внимательно изучайте близлежащие Резы, они помогут оценить ситуацию.

Играть не устать, не ушло бы дело.

Один из Сварожичей — Семаргл, Бог Огня. В древних книгах славян повествуется о том, как Семаргл появился на свет. Сварог ударил магическим молотом о камень Алатырь, высек из него божественные искры, которые разгорелись, и в их пламени стал виден огненный Бог Семаргл.

Он восседает на златогривом вороном коне. Густой дым стал его знаменем. Где проезжает Семаргл, остаётся выжженный след. Вспыльчивый, огнеопасный характер создаёт жизненный стиль, отличающийся гибкостью, непредсказуемостью и отзывчивостью на требования ситуации. Он вначале летит и только потом платит.

Обычно у Семаргла не хватает терпения долго оставаться на одном месте, говорить об одном и том же. Теряя терпение, Семаргл легко начинает грубить и даже оскорблять Собеседника, в чём также легко раскаивается. В то же время Семаргла отличает быстрый ум. Он мгновенно находит хорошее решение, если ача поставлена чётко, а результат и

Глядя на хлипкого парня, которому не под силу оказалось поднять меч Семаргла, Бог Огня тут же выдал решение проблемы — живая вода, огненная рубашка, ежедневные упражнения. Таков он в силе, но иногда выглядит тихим и мирным.

Таким, в минуту затишья, видим мы Семаргла на Резе 17. Меч ещё полыхает яростным огнём, но уже опущен, рыжие волосы ещё развеваются, как пламя, чёрная борода, как дым от пепелищ, оставшихся там, где проскакал Семаргл, но сам он уже спокоен и задумчив. Хотя мы-то понимаем, что это ненадолго. Ещё один миг спокойствия — и снова бушует огненный Бог.

Семаргл не пускает в мир Правй и Яви зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один раз в году сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, Богини Ночи, которая зовёт его на любовные игры в ночь Осеннего равноденствия.

Веды

Появление Резы Семаргла наполняет энергией любое дело. Приход этой Резы означает, что слишком многое застыло, замёрзло, остановилось. Влияние Резы подобно тому, как загорается городской тополиный пух. Вот белым облаком лежит он под ногами, но достаточно малейшей искорки, чтобы взвилась и полетела всё быстрее огненная позёмка. Так и в нашей жизни — что-то может сгореть моментально, не успеешь и оглянуться. А что-то от огненной энергии может обновиться, свершить круг жизни — и вновь ожить. Так Реза Семаргла помогает очищать жизнь от застарелого зла.

Как ведали наши предки:

Не с огнём к пожару соваться.

Огонь под полой далеко не унесёшь.

От погасшего угля не добудешь огня.

Date: 2016-07-22; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию