Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чур, старейший Бог, Хранитель рода людей».





Старший Бог'

 

Значение: границы нарушены.

Причина появления Резы в раскладе: в ситуации Спрашивающего появились препятствия с внешней стороны.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): встать на защиту своих унаследованных от предков ценностей — материальных и духовных.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не нужны уныние, чувство безнадёжности и нельзя «опускать руки».

Указание (обязательное): успокойтесь, оглянитесь по сторонам и с достоинством оцените размеры возможных неприятностей.

Совет (желательно): проведите ревизию того, что по-настоящему ценно.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): Реза Чура даёт защиту любовью и силу Предков.

Поэтому когда Реза Чура выпадает в раскладе на ситуацию — это Чур предупреждает: готовится какое-то зло со стороны, но не от ближайших к вам людей, а из внешнего окружения. Резы, выпавшие следом, подскажут, в чём будет заключаться эта опасность.

В раскладе на отношения — покажут кармическую связь с партнёром.

Реза Чура, выпавшая в раскладах на здоровье, подсказывает о необходимости внимательного отношения к себе — болезнь может стать хронической.

В деловых вопросах появление Резы Чура означает ухудшение условий прежних договоров, попыток нарушить условия, начало кризиса, который может повлиять на результат деятельности.

Не то хлеб, что в поле, а то, что в сусеке.

При верном псе и сторож спит.

Чур был рождён Родом для того, помогать людям обустроиться на земле.

Имя его до сих пор повсюду знают и чествуют. Сила Чура Не знает границ, но направлена она на помощь людям. Сам Род, Отец Всего Сущего, выделяет и уважает Чура за его пре-, данность делу. Чур охраняет человека и всё его добро от нечистой силы: как житель проезжих прохожих дорог, он близко знаком с нечистой силой, знает все их повадки и охраняет людей от нечисти.

Поэтому при опасности нужно вспомнить этого Бога, сказав: «Чур меня!», то есть попросить: «Чур, побереги меня!»

Даже тайны мыслей человека он охраняет. зч^Если кто-то скажет тебе что-то неприятное, зачурай его: «Чур тебе на язык!» — и злое пожелание не сбудется. Ну, а найдёшь что-то ценное и не захочешь ни с кем делиться, тут же взмолись: «Чур, моё!» — и добрый древний Бог побережёт твою находку только для тебя одного.

Чур может мгновенно передвигаться в пространстве, часто принимает то облик белого волка, то молодого парня, то старичка, калики перехожего. Но узнают Чура в любом облике по его синим глазам. Чур подсказывает, к кому из Богов нужно обратиться за помощью, если сам помочь не может. Более всего печётся Чур о справедливости. Вот когда справедливость задета, когда хочет ктогто отобрать что-то у другого человека, когда посягают на чужое, вот тогда Чур может так разозлиться, что немедленно спустится на землю и непременно наведёт порядок.

Веды

Ceefjioe покровительство Резы Чура создаёт защиту границ и спокойствие родного дома. Но можно ли просто запереться, забаррикадировать дверь и считать, что сделано всё для защиты? В этой ситуации такого поведения недостаточно. Нужны действия, без лишней агрессии, но с полным правом и достоинством.

Как ведали наши предки:

На Бога надейся, а сам не плошай. Бояться воров — не держать коров.

*

Всякий дом хозяином держится.

 

После грозы дождь, после вёдра ненастье.

Ряд третий — это Боги, не принимающие активного участия в жизни людей. Шестнадцать Рез третьего ряда чаще всего появляются, когда происходят события обыденные, но которые могут изменить ваши планы на долгосрочный период. Причина их появления — это следствие ранее произошедших по указанию Рода и Старших Богов событий. По силе Резы третьего ряда уступают Резам Старших Богов.

Резы третьего Ряда можно узнать по изображению — красный фон, на котором расположилась белая дощечка с красным краем. Энергия, которая идёт от знака Бога Третьего Ряда, имеет восемь лучей.

Date: 2016-07-22; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию