Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения Проекта





5.1. В период с 20 июня 2016 года по 17 июля 2016 года осуществляется информирование молодых граждан о возможности принять участие в проекте «Твоя инициатива», о его проведении, в том числе путем размещения информации на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа, в социальных сетях и СМИ

5.2. Проект проводится с 18 июля 2016 года по 1 ноября 2016 года в 4 этапа:

первый этап – с 18 июля 2016 года по 15 августа 2016 года – прием заявок на участие в Проекте и конкурсной документации.

второй этап – со 16 августа 2016 года по 25 августа 2016 года –рассмотрение и оценка поступивших молодежных инициатив Конкурсной комиссией, определение победителей.

третий этап – до 6 сентября 2016 года - заключение соглашений о финансовой поддержке молодежных инициатив (далее - соглашение) с победителями Проекта.

Четвертый этап – с 7 сентября 2016 года по 1 декабря 2016 года - реализация молодежных инициатив, представление отчетной документации.

5.3. После подписания соглашения осуществляется финансирование расходов на реализацию молодежных инициатив победителей Проекта в соответствии со сметой, являющейся неотъемлемой частью соглашения.

 

Прием заявок

6.1. К участию в Проекте допускаются молодежные инициативы, содержащие следующие документы (далее – конкурсная документация):

6.1.1. Заполненную информационную карту проекта (Приложение №1);

6.2. Конкурсная документация должна соответствовать требованиям настоящего Положения.

6.3. Конкурсная документация представляются участником в печатном виде в 1 экземпляре и в электронном варианте.

6.4. Прием и регистрация заявок и молодежных инициатив осуществляется до 15 августа 2016 года включительно по адресу: ул.Мичурина, 35, каб. 4, Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации НГО и по электронной почте: [email protected].

6.5. Заявки, представленные после даты, указанной в пункте 6.4 настоящего Положения, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются.

 

Конкурсная комиссия

7.1. Для рассмотрения молодежных инициатив, подведения итогов и определения победителей Проекта создается конкурсная комиссия.

К работе конкурсной комиссии будут по согласованию дополнительно привлечены представители общественных организаций, руководители предприятий и организаций различных форм собственности.

Количественный состав конкурсной комиссии определяется организаторами проекта, при этом он не может составлять менее пяти человек.

7.2. Конкурсную комиссию возглавляет председатель.

7.3. Конкурсная комиссия выполняет следующие функции:

- рассматривает заявки и молодежные инициативы, представленные организаторами Проекта;

- оценивает работы в соответствии с критериями оценки, установленными пунктом настоящего Положения;

- определяет не менее 5 молодежных инициатив-победителей Проекта;

7.6. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом и подписывается председателем и секретарем комиссии.

Date: 2016-07-22; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию