Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: июнь 11 900/ июль-август 10 800





Даты заездов: 11.06, 25.06, 09.07, 23.07, 06.08, 20.08

1 день Сбор группы в 08-30 Отправление автобуса в 09-00 от Национального музея (Красная площадь 5а) г. Чебоксары
2 день Встреча с гидом. Завтрак в кафе города. Экскурсионная программа «Портрет Великого города» Обзорная экскурсия «Он был рожден имперской стать столицей…»Экскурсия знакомит с историей города, с его великолепными архитектурными ансамблями, Стрелкой Васильевского острова, Университетской, Адмиралтейской и Дворцовой набережными, Исаакиевской, Дворцовой и Сенатской площадями, памятником Петру I «Медный всадник», Марсовым полем, ансамблем Смольного собора. Экскурсия в Петропавловскую крепость.Перед вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, самое высокое сооружение города – Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр), монетный двор, здание тюрьмы Трубецкого бастиона,посещение старой печатни. Посещение архитектурно-познавательного туристического центра "Петербург в миниатюре" - музей под открытым небом (Александровский парк). Обед. Экскурсия «Здравствуй, Невский!» – знакомство с главной улицей Петербурга, ее историей и прилегающими к ней архитектурными ансамблями, экскурсия включает посещение и Казанского собора и Александро-Невской Лавры. Посещение Свято-Троицкого Собора, главного собора Лавры, где хранятся мощи святого благоверного князя Александра Невского.Казанский собор – главный кафедральный собора города. В соборе погребен великий русский полководец М.И. Кутузов и там находится одна из главных православных святынь Петербурга - Казанская икона Божией Матери. Размещение в гостинице.
3 день Завтрак. Экскурсионная программа «Ногою твердой встать при море». Загородная автобуснаяэкскурсия в Петергоф. Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога».Вы увидитеКонстантиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа. Свободное время в парке. Обед. Поездка на остров Котлин в город-крепость Кронштадт.Путь пройдет через Финский залив по дамбе через подводный тоннель.Посещение Кронштадского Морского собора.Возвращение в гостиницу.
 
4 день Завтрак. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ
5 день Завтрак. Экскурсионная программа «Петербургская классика». Прогулка по Летнему саду - парковый ансамбль, памятник садово-паркового искусства первой трети XVIII века Дополнительно: Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Стоимость 500 руб. на человека Экскурсионная программа «Шедевры Царского Села». Поездка Царское Село (Пушкин) – главную летнюю парадную резиденцию российских императоров. Экскурсия в Екатерининский дворец. Осмотр Золотой анфилады парадных залов, среди которых всемирно известная Янтарная комната. Экскурсия - прогулка по Екатерининскому парку (парадная часть парка, дворцовые павильоны и памятники).
6 день Прибытие автобуса в г. Чебоксары ориентировочно в 16-00.

Фирма оставляет за собой право менять экскурсионную программу по дням обслуживания.

 

Одноместные номера строго под запрос

Скидка школьникам (при наличии справки из школы) -350 рублей

 

Date: 2016-07-22; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию