Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоговое упражнение II





Стр. 44

1. Осветленная жидкость течет аксиально (по оси) вверх и выпускается через выпускное отверстие чаши.

2. Грязь скользит по нижней поверхности дисков наружу в грязевое пространство, где она оседает на стенках чаши.

3. Важно поместить болты в фундамент так, чтобы они не давили на края отверстий в плите основания, поскольку в противном случае они помешали бы упругой установке плиты между резиновыми амортизаторами.

4. Тело чаши поднимают инструментом V5, который должен быть закреплен тремя винтами.

5. Любые требующиеся распорные шайбы должны быть вырезаны из листового металла и снабжены радиальной прорезью так, чтобы их легко можно было протолкнуть над болтами сбоку – смотри иллюстрацию.

6. Это положение нужно отметить засечкой, если шкив приходится отпускать от вала.

7. Вкрутите два прилагающихся направляющих болта в верхние, расположенные напротив, винтовые отверстия в закраине рамы.

8. Если мотор не закреплен на кронштейне, когда доставлен, поместите его на блоки фундамента, зафиксируйте его положение направляющими штифтами и закрепите его винтами.

9. Перед тем, как ею пользоваться, чаша должна быть демонтирована и укомплектована, поскольку она собрана не полностью, когда доставлена.

10. Налейте масло в картер червячной передачи через отверстие для винтовой пробки, пока уровень масла не будет немного выше середины стекла указателя уровня масла.

11. Не забудьте наполнить масляную ванну после повторной установки переходной муфты насоса.

12. Когда подшипник расширится при нагреве в масле (будучи нагретым), температура масла не должна превышать 180°F (80°C), и подшипник не следует держать в ванне дольше, чем необходимо, чтобы довести весь подшипник до требуемой температуры.

13. Вкрутите и затяните туго винты С26 в два отверстия с резьбой в рабочей каретке С22 и поднимите последнюю.

14. Поверните рукоятку клапана ее указателем по направлению к сепаратору (жидкость подается в сепаратор).

15. Диски снабжены выемкой (имеют выемку), которая должна попадать на соответствующее ребро дистрибьютора.

16. Таким образом, диск подрезывания выкачивает все масло, поданное в камеру подрезывания, несмотря на наличие сопротивления истечению. Это продолжается вплоть до максимального давления, которое может создать диск подрезывания. (Как видите, чтобы не получилось слишком длинно и запутано, в таких случаях рекомендуется сделать разбивку на два или больше предложения.)

17. Чтобы облегчить снятие уплотнительного кольца в колпаке чаши и избежать повреждения кольца, поставьте колпак на деревянную подставку.

18. Поскольку вода действует на большем диаметре и обычно имеет больший удельный вес, подвижное дно вдавливается в уплотнительное кольцо ‘b’, и жидкость, которая будет подвергаться сепарированию, остается в чаше.

Date: 2016-07-22; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию