Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА

«Крым выбирает спорт»

Посвященный Дню воинской славы России.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение разработано в соответствии с Решением Общего собрания Совета рабочий группы от 15.06.2016 года (протокол №1),Фестиваль спорта «Крым выбирает спорт», посвященный Дню воинской славы России (далее Фестиваль) проводится в соответствии с планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий КРОО «Федерация пнкратиона, грэпплинга и мма» на 2016 г., с целью:

- привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения;

- создания условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирования здорового образа жизни;

- совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди населения,

- пропаганда здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта;

- поддержки молодежных инициатив, формирование через спорт и физическую культуру всесторонне развитой личности;

- укрепление характера и здоровья молодежи;

- организация содержательного и полезного досуга подростков и молодежи;

- популяризация новых молодежных направлений таких как: Функциональное многоборье (CROSSFIT); Уличная гимнастика (WORKOUT); Паркур; Игра с летающим диском (Алтимат -фризби).

- создание мотивации к регулярным занятиям и спортивным достижениям для начинающих представителей молодежных направлений.

 

 

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся по адресу: г. Симферополь, парк имени Ю.А.Гагарина. Ориентир колесо обозрения.

Дата проведения – 10 июля 2016г.

Регистрация участников – с 10:00 до 10:45

Начало – 11:00.

Торжественное награждение – 14:00

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляется: МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»; КРОО «Федераци панкратион, грэпплинг и мма» при содействии Муниципального казенного учреждения управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Республики Крым; Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым; ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» Симферопольского район, ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» города Симферополь; Ассоциация витязей Крыма и города Севастополя.

Непосредственное проведение соревнований осуществляют: МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»; КРОО «Федераци панкратион, грэпплинг и мма».

 

Date: 2016-07-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию