Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, место и время проведения





Турнир проводится 10 июля 2016 года на Фестивальной площадке по адресу г. Симферополь, парк имени Ю.А.Гагарина.

Регистрация и подтверждение заявок участников с 10:00 до 10:45 часов.

Начало соревнований в 11:00 часов.

Руководство проведением Соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляется: МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»; КРОО «Федераци панкратион, грэпплинг и мма» при содействии Муниципального казенного учреждения управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Республики Крым; Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым; ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» Симферопольского район, ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» города Симферополь; Ассоциация витязей Крыма и города Севастополя.

Непосредственное проведение соревнований осуществляют: МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»; КРОО «Федераци панкратион, грэпплинг и мма».

- Главный судья: Евсеенков Алексей +7(978) 773-79-57

 

Участники

Соревнования личного зачета.

Принять участие могут все желающие, достигшие 14 летнего возраста (подтверждается паспортом) не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья и заполнившие соответствующую заявочную форму (Приложение № 1). Обязательно!

- 1 категория: 2002-1998 г.р. с 14 до 18 лет (юноши + девушки);

- 2 категория: +1997 г.р. с 18 (мужчины + женщина).

Программа Соревнований

Программа выполняется в личный зачет.

В программу входит 2 комплекса. За 10 минут до начала прохождения этапа, главным судьей соревнований вскрывается конверт и оглашается комплекс. После чего дается 10 минут на разминку.

 

 

Результат комплекса

Результат комплексаскладывается из общего количества всех повторений во всех упражнений во всех кругах.

 

6. Судейство

Главный судья соревнований – Евсеенков Алексей.

Судья – Акимочкин Александр.

Главный секретарь – Громова Нина.

 

Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами.

Date: 2016-07-22; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию