Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда мужчина теряет уверенность в себе





 

Все мужчины от природы самоуверенны, однако это чувство покидает их, когда они не могут в чем-то разобраться. Например, на свидании мужчина теряет уверенность в себе, когда не понимает женщину. Если женщине что-то не нравится, он не знает, как быть. Вместо того чтобы взять инициативу на себя и найти решение проблемы, он поспешно спрашивает ее, чего бы она хотела. В этом случае женщине кажется, что она должна предложить собственный план действий.

Женщина, конечно, может внести свои коррективы в план, предложенный мужчиной, но она не должна нести ответственность за его реализацию. В этой ситуации мужчины склонны думать так: «Ну что ж, теперь я не несу ответственность за то, как дальше будут развиваться события. Если ей самой нравится, значит, и мне хорошо. Я делаю только то, чего хочет она». Мужчина и не догадывается о том, что меньше всего ей нравится ситуация, в которой она должна сама определять, что ей нравится.

Прежде чем спросить женщину, куда она хотела бы сходить, мужчине следует предложить ей на выбор несколько вариантов свидания и принять во внимание ее пожелания. Мужчина, который позаботился хотя бы о том, чтобы предложить несколько вариантов свидания, дает понять женщине, что не хочет перекладывать всю ответственность на нее. Даже если сам он не может выбрать что-то определенное и предлагает ей выбор, одно то, что он сначала выступил с предложением, а уж потом задал ей вопрос, все меняет.

Немного поразмыслив, мужчина даже может сказать: «Я тут подумал, что мы могли бы сделать, но никак не могу выбрать. А ты что по этому поводу думаешь?» Выслушав ее, он не должен сразу соглашаться. Ему следует обдумать ее предложение, чтобы понять, может ли он это устроить, а потом сказать: «Отлично, так и поступим». Затем он должен составить точный план действий.

 

Date: 2016-07-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию