Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как меняются женщины





 

Женщины любят поговорить о том, что мужчины со временем начинают относиться к ним иначе, однако сами редко замечают, что они тоже меняются. Женщинам кажется, что на стадии исключительных отношений мужчина должен больше о них заботиться. Пытаясь настроить мужчину на нужный лад, женщина сама начинает преувеличенно заботиться о нем. Казалось бы, в этом нет ничего плохого, однако на деле все оборачивается иначе.

Когда женщина идет на жертвы ради мужчины, милые мелочи, которые совершает ради нее мужчина, перестают ее волновать. Вскоре ей начинает казаться, что партнер должен быть благодарен ей за такую заботу.

Поскольку на начальной стадии отношений мужчина ухаживает за женщиной, в дальнейшем женщина старается ответить ему тем же. Поначалу она просто заботится о нем, но со временем ее забота начинает его тяготить. Она составляет для него распорядок дня, строит за него планы на день, постоянно беспокоится о нем, напоминает ему о том, что она ждет его, и всячески старается ему угодить.

 

Секрет успеха

 

Похвальное стремление заботиться о мужчине не должно мешать женщине наслаждаться его вниманием. Секрет успеха на третьей стадии сближения заключается в том, что женщине следует с прежней готовностью принимать ухаживания мужчины. На этой стадии я бы рекомендовал женщинам поменьше думать о том, как угодить своему партнеру. Главное — с достоинством принимать его дары. Когда женщина наслаждается вниманием мужчины, она создает идеальные условия для построения стабильных отношений. Если она не пытается дать ему больше, чем она способна, у нее не возникает мысль от том, что он должен в благодарность за это больше о ней заботиться. Наслаждаясь вниманием мужчины, женщина учится доверять своему партнеру. Она не пытается его изменить. Она благодарна ему даже в том случае, если ей кажется, что он мог бы делать для нее больше.

Женщина должна создавать условия, благоприятствующие тому, чтобы мужчина добивался успеха. Благодарность мужчины заключается в том, что он добивается успеха. На третьей стадии сближения многим женщинам так же трудно создавать такие условия, как и мужчинам — продолжать ухаживать, ведь на этом этапе им хочется расслабиться. Если мужчина уверен в том, что он дает женщине все, в чем она нуждается, потому что хранит ей верность, то женщина уверена в том, что мужчина должен лучше заботиться о ней.

 

Date: 2016-07-22; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию