Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины, используемые в документации об электронном аукционе





ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

 

Способ определения подрядчика: аукцион в электронной форме

Наименование объекта закупки: Спил аварийных деревьев на территории Тихвинского городского поселения

 

Г. Тихвин

Г.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Наименование  
РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА  
  1. Законодательное регулирование  
  2. Документация об аукционе  
  3. Требования к участникам закупки  
  4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе  
  5. Подача заявки на участие в аукционе  
6. Рассмотрение заявок на участие в аукционе    
7. Обеспечение исполнения контракта    
8. Заключение муниципального контракта    
РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА  
РАЗДЕЛ III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ  
РАЗДЕЛ IV ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА  

РАЗДЕЛ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.

  1. Законодательное регулирование.

1.1. Настоящий аукцион проводится в соответствии с положениями:

Гражданского кодекса РФ, Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 05.04.13 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон №44-ФЗ), Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» другими нормативными правовыми актами.

Термины, используемые в документации об электронном аукционе

Электронный аукцион – способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого электронного аукциона и документации о нем, к участникам закупки предъявляются единые требования и дополнительные требования, проведение такого аукциона обеспечивается на электронной площадке ее оператором. Победителем признается участник закупки, предложивший наименьшую цену контракта.

Документация об электронном аукционе - документация, содержащая сведения предусмотренные законодательством о контрактной системе в сфере закупок.

Участник электронного аукциона, участник закупки – любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, претендующие на заключение муниципального контракта, получившее аккредитацию на электронной площадке.

Заявка на участие в электронном аукционе (далее - Заявка) - подтверждение участника закупки его согласия участвовать в электронном аукционе на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации об электронном аукционе, поданное в срок, установленный документацией об электронном аукционе.

Заказчик(и) – указан(ы) в «Информационной карте аукциона».

Уполномоченный орган – администрация Тихвинского района Ленинградской области.

Комиссия по осуществлению закупок – Единая комиссия по осуществлению закупок, созданная постановлением администрации Тихвинского района от 10.02.2014г. №01-334а для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении закупок в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Единая информационная система в сфере закупок - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

До ввода в эксплуатацию единой информационной системы в сфере закупок, информация подлежащая размещения на единой информационной системе размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru (далее по тексту - единая информационная система).

 

Date: 2016-07-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию