Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 4. Обязанности и права сторон.





4.1. «Исполнитель» обязан:

4.1.1. Выполнять спил аварийных деревьев на территории Тихвинского городского поселения, в соответствии с техническим заданием (Приложение №1) адресным списком деревьев, подлежащих спилу (приложение №3).

в полном соответствии с требованиями законодательства РФ, соответствующих разделов СНиП и других технических регламентов, действующих на момент выполнения работ и условиями настоящего Контракта.

4.1.2. Обеспечить противопожарные мероприятия, мероприятия по технике безопасности, экологической безопасности, охране окружающей среды, зеленых насаждений и земли.

4.1.3. Обеспечить представителям «Заказчика» беспрепятственный доступ на место производства работ.

4.1.4. Своими силами и за свой счет в срок, указанный и согласованный с «Заказчиком», переделать некачественно выполненные работы для обеспечения их надлежащего качества.

4.1.5. Нести ответственность перед Заказчиком за надлежащее исполнение работ по настоящему Контракту его субподрядчиками.

4.1.7. Выполнить работы и передать «Заказчику» результат работ в срок, предусмотренный п. 2.1. настоящего Контракта.

4.2. «Исполнитель» вправе:

4.2.1. Досрочно исполнить обязательства по настоящему Контракту.

4.3. «Заказчик» обязан:

4.3.1. Обеспечить оплату выполненных объемов работ в соответствии с условиями Контракта, в пределах лимита бюджетных ассигнований из бюджета Тихвинского городского поселения на соответствующий финансовый год.

4.3.2. Осуществлять контроль и надзор за ходом и качеством выполняемых работ, соблюдением сроков их выполнения.

4.3.3. При обнаружении в ходе выполнения работ отступлений от условий настоящего Контракта или иных недостатках, незамедлительно заявлять об этом «Исполнителю» в письменной форме, назначив срок их устранения.

4.3.4. Осуществить приемку результатов выполненных «Исполнителем» работ в сроки и порядке, которые определены настоящим Контрактом.

4.3.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения «Исполнителем» принятых на себя обязательств по настоящему Контракту, обеспечение исполнения Контракта «Заказчиком» не возвращается.

4.3.6. Принять результат выполненных «Исполнителем» работ, в соответствии с условиями статьи 5 Контракта.

4.4. «Заказчик» вправе:

4.4.1. В случае досрочного исполнения «Исполнителем» своих обязательств по настоящему Контракту принять и оплатить работу в соответствии с установленным в Контракте порядком.

Date: 2016-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию