Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сертификаты и награды





Многие наши инновации в области пищевых добавок и косметического ухода были отмечены различными наградами. Среди них награда известного Института Фрезениус. Популярный знак качества Международного научного комитета по алое (IASC) получили более 50 продуктов Алое Вера.

Знак качества SGS ИНСТИТУТА ФРЕЗЕНИУС

Если продукту присвоен знак качества Института Фрезениус (NSTITUT FRESENIUS) - это значит, что был проверен не только продукт, но и вся цепочка его разработки и производства. Обширный контроль начинается с тестирования сырья, ингредиентов продукта, а также проверки поставщика, и заканчивается тестированием готового продукта.

Даже после присвоения продукту знака качества постоянно проводится дальшейший контроль. Продукция LR проходит все этапы проверок с успехом!

 

Другие учреждения, которые отметили знаком качества наши инновации в области продукции для хорошего самочувствия:

 

Dermatest

Знак качества компании „Original DERMATEST®“ - это гарант качества, указывающий на то, что качество продукта проверено и подтверждено компетентной независимой организацией.

 

Date: 2016-07-20; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию