Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто задаваемый вопрос - Какое действие имеет «Aloe Vera Термолосьон» и куда его наносить?





Этот легкий лосьон наиболее подходит для процедуры массажа. Эфирные масла, содержащиеся в нем (эвкалиптовое масло и масло грушанки), обеспечивают сначала легкий охлаждающий эффект на коже, а затем ощущается приятное тепло, способствующее быстрому расслаблению.

Отзывы, опыт применения Алоэ Вера Термолосьон от LR:

История 1. Первая наша помощь.

У 2 летней дочки заболела шея. точнее продуло. Весь день с ней мучилась не знала как помочь ей. И солью прогревала, и все подручные средства делала. Она весь день проплакала. Ни кушать, ни пошевелиться не могла. Мужа отправила за каким-нибудь кремом. Пришел с этим лосьоном. Если бы я сама не мучилась с дочкой весь день я бы не поверила своим глазам. Минут 5 она уже снова начала бегать и прыгать будто бы ничего и не было. Купили ещё один такой отправили свекру он со спиной мучается. Говорит что проходит, а свекровь его от насморка использует, и когда шею продует. Утверждает что когда болит голова можно намазать на вески и голова проходит. Но это проверить не могу. У самой редко это бывает. Эффект тоже приятный. Когда устаю прошу мужа намазать на спину. Приятно вроде бы греет но тут же прохладно.

Опубликовано 23 Апрель, 2013

История 2. Зигфрид К. Первый опыт приема геля Алоэ Вера для поддержания суставов, лицензированный физиотерапевт.

С начала марта этого года я применяю гель Алоэ Вера, содержащий вещества для поддержания суставов, в своей физиотерапевтической деятельности. Ко мне обращаются пациенты разного возраста и пола, а также с разными жалобами:

еще одна пациентка в возрасте около 45 лет, работает в нейрологической реабилитационной клинике, много лет страдает хроническими болями в спине в области подвздошно-крестцовых суставов, т.е. в области перехода между пояснично-крестцовым отделом позвоночника и копчиком. Пациентка уже много раз проходила лечение у различных врачей в других клиниках лечебной гимнастики. Реально ей ничего не помогло. После того, как в моей клинике ей провели три сеанса массажа с гелем Алоэ Вера, она сказала мне, что в настоящее время ей гораздо лучше (хотя она даже не пьет Алоэ).

История 3. Повреждения мышц, позвоночника, артрит. Алан Уотсон – дипломированный физиотерапевт с государственной лицензией, специализирующийся на хронических спортивных и прочих травмах.

Алан использует продукты на основе Алоэ Вера на протяжении последних шести лет и пришел к выводу, что Алоэ Вера прекрасно способствует лечению мягких тканей, особенно повреждений мышц и позвоночника. Также это растение доказало свою особую эффективность при терапии суставов, пораженных артритом. Вот как он отзывается о своем личном опыте применения Алоэ Вера:

«Благодаря фирменному разогревающему лосьону на основе Алоэ Вера боль в пальце и запястье исчезла буквально за пару месяцев. А ведь до этого я годами мучился от этой боли, вызванной, в первую очередь, моей профессиональной деятельностью. На протяжении долгих лет я, оказывая мануальную помощь своим пациентам, сам испытывал серьезный дискомфорт».

История 4. Когда легкоатлетка из Австралии, участница Олимпийских игр, употребляя Алоэ, вылечила спортивные травмы, она предложила своей бабушке, жившей в Сиднее, попробовать пить сок алоэ для лечения артрита. Позже молодая женщина рассказала, что бабушка стала принимать алоэ четыре раза в день, выпивая каждый раз по четыре чайных ложки, и мазала согревающим лосьоном алоэ руки и шею. Облегчение болей в руках пожилая женщина почувствовала почти незамедлительно, а вскоре она уже могла двигать пальцами в тех направлениях, в которых ранее они даже не сгибались. Кроме того, она обнаружила, что может почти свободно поворачивать голову, чего не могла делать уже более пяти лет.

История 5. Воспаление лимфоузлов. «Мой опыт применения Алоэ Вера Термолосьона при воспалении лимфоузлов на шее. После зябкого утра почувствовала боль с левой стороны шеи. При прикосновении стало ясно, что увеличился и воспалился лимфоузел. Наклоняться и крутить головой стало совсем больно. Воспользовалась Термолосьоном: намазывала, не втирая, на больное место 4 раза за день, не укутывала, ходила с открытой шеей. На следующий день боль была только при надавливании, ещё 3 раза намазала лосьон утром, днём и на ночь. Утром всё было в полном порядке. До того, как я познакомилась с Алоэ Вера Термолосьоном, при воспалении лимфоузлов выздоровление затягивалось на недели. Если у Вас есть уверенность, что лимфоузлы воспалились от простуды, рекомендую использовать мой опыт».

Ноябрь 2011, Наталья Шмидт, Филлинген.

История 6. Термолосьон может, чудес и не творит, но после дня, проведенного на улице в слякотный период, на ножки крем и теплые носочки - наутро огурцом:) Можно конечно и звездочкой намазать, но объем разный, а помимо этого Термолосьон еще ухаживает за кожей. Но в составе есть парабены, поэтому основное свойство - согревание.

Елена.

История 7. Этим кремом мы пользуемся часто для массажа спины. Дает замечательный результат, так как действует расслабляюще. После массажа с Термолосьоном становится лучше, так как уходит ощущение блокирующей и ноющей боли в спине. Кстати, если делать легкий массаж, получается эффект охлаждения, что очень помогает, тем кто весь день на ногах и на каблуках, уходит тяжесть с ног.
Если же растирать длительное время, Термолосьон очень хорошо согревает. Его можно использовать при простуде, натирая грудную клетку и пятки, что тоже опробовано на детях, очень понравилось, не жжет а именно согревает, при кашле помогает.Термолосьон устраняет боли в суставах рук и ног. Пробовали использовать при мигрени.
Ольга Оленева / Вытерга.


 

Date: 2016-07-20; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию