Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 6. Прокурорский надзор и судебный контроль на этапе дознания.





 

1. Прокурорский надзор: Учебник для вузов/Анкудинов О., Викторов И., Винокуров А. М., Норма, 2009 г.

2. Прокурорский надзор: Учебник для вузов/ Победкин А.В., Григорьев В.И. М., ЭКСМО, 2009 г.

3. Прокурорский надзор: Учебник. / Под редакцией А. Я. Сухарева. – М.: 2009 г.

4. Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации / Под редакцией А. А. Петухова. - М.: 2008 г.

5. Прокурорский надзор в Российской Федерации. Учебник. / Под редакцией Ю. Е. Виноградова. – М.: 2008 г.

6. Проблемы взаимодействия в условиях проведения судебно-правовой реформы. Учебное пособие / под редакцией Прокудина Л. А. – М.: 2008 г.

7. Судоустройство и правоохранительные органы в Российской Федерации. / Под редакцией В. А. Давыдова. – М.: 2007 г.

8. Прокурорский надзор в Российской Федерации. / Под редакцией А. А. Чувилёва. – М.: 2006 г.

9. Прокурорский надзор: учебник для студентов вузов, для курсантов и слушателей образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России, обучающихся по специальности 021100 «Юриспруденция» / Под ред. О.А. Галустьяна, А.П. Кизлыка, А.В. Ендольцевой. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, Закон и право, 2006.

10. Прокурорский надзор: Учебник / Винокуров Ю.Е. и др.; Под общ. ред. Ю.Е. Винокурова. – 5-е изд., перераб. и доп. – М.: Юрайт-Издат, 2004.

11. Прокурорский надзор в Российской Федерации: Учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция» / Под ред. В.И. Рохлина – СПб.: Изд-во «Санкт-Петербургский университет экспертов», 2000.

ТЕМА 7. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СОТРУДНИКОВ ДОЗНАНИЯ С КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАНАМИ И ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ДРУГИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ И МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.

 

1. Волосова Н.Ю., Федорова О.В. Уголовно-процессуальное законодательство США: общая характеристика, законодательство штатов, сравнительный анализ. М.: Юрлитинформ. 2008.

2. Волевода А.Г., Соловьев А.Б. Международный розыск, арест, конфискация и передача иностранным государствам денежных средств и имущества, полученных преступным путем, а также вещественных доказательств по уголовным делам. М.: Юрлитинформ. 2007.

3. Натура А.И., Пихов Х-А. Международное сотрудничество в сфере уголовного судопроизводства: организационно-правовые основы, процессуальный порядок и формы взаимодействия. М.: Юрлитинформ. 2007.

 

Базы данных, справочно-правовых и информационно-поисковые системы:

 

1. Гарант.

2. Консультант Плюс.

 

Интернет ресурсы:

1. Официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации // http://www.supcourt.ru

2. Официальные сайты судов субъектов Российской Федерации, городских и районных судов

3. Официальный сайт ФСИН России // www.fsin.ru

4. Официальный сайт МВД России // www.mvdinform.ru

5. Официальный сайт Независимого экспертно-правового совета // http://www.neps.ru/node/1016

6. Электронная библиотека на сайте К. Калиновского «Уголовный процесс» // www.kalinovsy-k.narod.ru

Date: 2016-07-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию