Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В настоящее время Проект готов к практической реализации.





Визитная карточка

Ильюшенко Николая Николаевича

([email protected])

 

Родился в семье участников Великой Отечественной войны, на Чукотке, где родители работали по контракту (отец - прокурором, мама - секретарем-машинисткой в райкоме партии). По окончании контракта переехали на постоянное местожительство на станцию Облучье Хабаровского края, где и окончил среднюю школу. Затем отделение «история» Благовещенского пединститута.

C конца 70-х до 1994 г. работал в редакции областной молодёжной газеты «Амурский комсомолец» (художником, журналистом, завотделом, ответственным секретарём). Вёл такие популярные разделы, как Клуб актуальных политических проблем, Клуб молодой семьи, Музыкальный клуб (рок-музыка и т.д.), Клуб Весёлых и Находчивых, много писал на морально-нравственные темы. Возглавлял много лет журналистскую и профсоюзную организации редакции. Соавтор книги «Амурский меридиан страны Комсомолии».

 

Автор многих социальных ноу-хау. В частности, первой в СССР молодёжной службы знакомств.

 

Разработал на основе исследований ведущих советских психологов (А.Н.Леонтьев – «Проблемы развития психики» и др.) новаторскую модель работы с молодёжью (через категорию «деятельность»). Применил её на практике в партнёрстве с секретарём Пограничного райкома комсомола Михаилом Грецем. В частности, провели по специальным методикам несколько вызвавших большой общественный резонанс областных мероприятий (Брейк-диспут фестиваль, День памяти Виктора Цоя, праздник «Амурского комсомольца», Супер-турнир по мини-футболу и, наконец, в 4 часа утра 22 июня 1991 года митинг – реквием в честь всех павших за Отечество). Начавшийся динамично развиваться процесс был, к сожалению, прерван трагическими событиями августа 1991 года.

 

Начиная с 1994 г., учредил, издавал и редактировал собственный областной общественно-политический еженедельник «Тема». С 1997 по 2008 год спонсором и партнёром газеты выступало ОАО «Амурэнерго» (ныне ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая кампания).

 

В 2011-2013 работал пресс-секретарём Федерации профсоюзов Амурской области (награжден памятной медалью ФНПР).

 

Среди увлечений прежде всего футбол (играл центральным нападающим), шахматы, баня, литература, российско-советские музыка и фильмы.

 

В настоящее время живу в Биробиджане.

 

В сентябре 2015 г. начал выпускать информационный сайт «СССР!» (аббревиатура от «Союза Свободомыслящих и Свободолюбивых Россиян!»). Сайт принял участие в дальневосточном конкурсе интернет – ресурсов «Стерх-2015» (вышел в его финальную часть) и конкурсе «Я - гражданин», проводимом под эгидой Общественной палаты Российской Федерации. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами в декабре 2015 г. временно прекратил начатую работу. В конце мая работа по развитию сайта продолжится.

 

Сайт предназначен, в первую очередь, для информационного обеспечения Проекта инновационной молодёжной структуры «Парус!». Аналогов данный Проект в отечественной и зарубежной практике работы с молодёжью в таком виде не имеет (предшественником можно считать комсомол времён СССР, а в информационном плане - «Алый парус» в газете «Комсомольская правда»).

В настоящее время Проект готов к практической реализации.

 

Преследует три основных взаимосвязанных цели:

1. Развития во всех аспектах творческого потенциала молодёжи России (самообеспечения молодежи, практической реализации её инновационных идей и проектов, подготовке управленцев нового поколения).

 

Исходит из того, что практическая деятельность для достижения позитивного эффекта должна быть прежде всего основана на учёте реальных интересов, потребностей и мотивов молодых людей, их социальном творчестве.

 

2. Обеспечения во всех отношениях национальной безопасности России (прежде всего в аспекте противодействия терроризму-экстремизму во всех их видах и проявлениях, как главной опасности на сегодняшний день для современных обществ и государств).

 

Исходит из того, что идею ИГИЛ как определённой мировоззренческой позиции и т.д. можно победить только равносильной альтернативной идеей. И созданной на основе этой альтернативной идеи адекватной вызовам времени организационной структурой.

 

3. Эвристического построения новой модели развития России (в виде экспериментальной теоретической разработки и практической реализации новой модели социально-экономического развития Российской Федерации).

 

Исходит из того, что в связи с объективным проявлением процесса всё более обостряющихся противоречий, связанных с неравномерностью мирового развития и т.д., в мире повсеместно нарастают требующие оперативных изменений конкурентные процессы.

 

 

Предлагаем потенциальным партнёрам принять посильное участие в реализации проекта «Парус!»

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию