Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема: Окрашивание волос с укладкой волос в вечернюю прическу.





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Государственно профессиональное образовательное учреждение «Енакиевский профессиональный лицей»

 

 

ПИСЬМЕННАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ РАБОТА

Тема: Окрашивание волос с укладкой волос в вечернюю прическу.

Выпускницы группы №13

Бачуриной Кристины Сергеевны

Руководитель: Лебеденко В.И

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………….3

1 Технологическая часть…………………………………………………….4

1.1 Описание и характеристика видов технологических процедур в процессе моделирования и составления вечерней прически …………………………….5

1.2 Характеристика клиентов, для которых рекомендуется предлагаемый вид услуг ………………………………………………………………………………6

1.3 Характеристика используемых и рекомендуемых материалов…………..10

1.4Характеристика используемого и рекомендуемого инструментария.…………………………………………………………………11

1.5Технология выполнения основных видов услуг по созданию вечерней прически………………………………………………………………………….13

1.6 Разработка инструкционно - технологической карты…………………….15

2. Графическая часть……………………..……………………………………...24

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………….……………26

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ………………………...…….. 27

ПРИЛОЖЕНИЕ

 


ВВЕДЕНИЕ

Вечерние прически – это совершенно особая каста причесок. Дело в том, что существуют официальные мероприятия, на которых просто необходимо выглядеть не то, что на все сто, а на все двести. Прическа в этом случае является одним из главнейших факторов, определяющих внешний вид женщины.

В грядущем модном сезоне приветствуются косы, заплетенные неправильно, то есть имеющие видимые изъяны. К примеру, в середине косы торчащая петля или несколько таких петель станут одной из самых модных фишек года. Поэтому не стоит стремиться к идеальному плетению.

Актуальность выбранной темы состоит в том,что вечерние прически всегда востребованы c помощью прически можно выглядеть модной и красивой на любых торжествах.

Целью квалификационной работы является - окрашивание волос с укладкой волос в вечернюю прическу Задачами квалификационной работы являются:

1.Выбрать вечернюю прическу с учетом модных тенденций и особенностей клиента;

2.Проанализировать и систематизировать информацию о современных направлениях моды в вечерних прическах и использовать ее в работе;

3. Выполнить эскизы и схемы проектируемых видов услуг; 4. Составить инструкционно - технические карты выполняемых услуг; 5. Ознакомиться с элементами и принципами дизайна вечерней прически и этапами ее моделирования.

 

 


Date: 2016-07-05; view: 777; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию