Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соренований





 

Соревнования проводятся на территории сп. Мылва. Перед стартом организаторы проводят просмотровый круг.

Соревнования будут проходить в один день по системе одиночного заезда матч-рейс. То есть каждый участник должен проехать, установленные главным судьей, количество заездов, в зависимости от количества участников, и лучшее время одного из заездов попадает в результат.

- За игнорирование маршрута 1 минута штрафа.

Заезд

Стартовая команда подаётся резким опусканием стартового флага из вертикального положения, в котором флаг удерживается 5 секунд.

Участник, не способный стартовать в течение 30 секунд после подачи стартовой команды, немедленно исключается из заезда, а его автомобиль или квадроцикл должен быть сразу перемещен в безопасное место. В данном заезде ему присуждается Поражение. В случае неявки Участника на старт в течение 1-ой минуты после команды судьи, вызывающего его на старт, участнику присуждается Поражение.

При фальстарте заезд не останавливается, а участнику, совершившему фальстарт, прибавляется пенализация 30 секунд (1(один) балл) к моменту финиша.

В случае остановки заезда линейные судьи подают команду остановки заезда взмахами красного флага.

Финиш осуществляется «с хода». Хронометраж производится на линии финиша по пересечению финишной линии передними колесами автомобиля или квадроцикла.

В случае повреждения транспортного средства, проходящего дистанцию, организаторы ответственности не несут.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Призеры и победители соревнований награждаются грамотами и медалями и ценными призами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

 

Расходы по подготовки, организации и проведению соревнований несет управление культуры муниципального района «Троицко-Печорский».

Расходы связанные с заправкой ГСМ автотранспортного средства для участия в соревнованиях, а также ремонта в случае поломки автотранспортного средства во время участия в соревнованиях несут участники соревнований.

Участники соревнований вносят организационный взнос по 200 рублей, для оплаты медицинских услуг во время соревнований.

 

Заявки на участие в соревновании принимаются по телефону 8(82138) 99161 или на адрес электронной почты [email protected] (Заявка на Джип Триал)

Положение является официальным вызовом на соревнования

ЗАЯВКА

ФИО МАРКА АВТО РЕГ. НОМЕР Место регистрации АВТО
           
  Контактная информация (тел)    

 

 

Date: 2016-07-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию