Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XV. Финансовые условия





Стартовые взносы:

Маршруты № 1, 9, 4, 14 – стартовые взносы не взимаются. Маршруты № 2, 10, 3, 5 – 1000 рублей за 1 голову за участие в турнире.
За счет оргкомитета соревнований обеспечиваются расходы по аренде спортсооружения, оплата обслуживающего персонала, оплата работы судейской коллегии, оплата денежных или ценных призов, приобретение канцтоваров, наградной атрибутики, расходы на проведение торжественной церемонии открытия и закрытия соревнований, проведение церемонии награждения в соответствии с пунктом XII данного положения, рекламная и информационная поддержка соревнований (включая наружную рекламу, радио и телевидение), статьи затрат связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований. Оргкомитет обеспечивает оказание первой медицинской помощи, присутствие ветеринарного врача и коваля. Расходы по услугам лечения и ковки несут коневладельцы или заинтересованные лица. Оплата проезда, проживания и питания спортсменов, расходы по командированию спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала, доставке лошадей к месту проведения соревнований, размещению и кормлению лошадей несут коневладельцы или заинтересованные лица.

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

СОГЛАСОВАНО   Председатель Комитета ФКСР по конкуру   __________________Б.С. Кузьмин «____» ________________ 2016 г. СОГЛАСОВАНО, ГСК   Председатель ВКС ФКСР   __________________Е.В. Никишина «___» _______________2016 г.

 

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию