Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлекающая на помощь малоподвласные человеку силы.





 

Хагалаз - руна, даёт внезапное обновление дел, приход извне ряда возможностей и предложений. Они приходят, как правило, вне планов человека, сами по себе, но вот продолжение их в виде дел, зависит только от его активного участия.

Перт - руна, привлекающая силу Фортуны и Игры, со всеми вытекающими отсюда нюансами.

Дагаз - руна, благодаря которой к человеку приходит внезапное и полностью оформленное предложение, готовое и реальное - только сложность в его одномоментности и быстроте предложения. Реагировать и принимать нужно быстро.

 

При построении гальдарстава хорошо сочетать руны из разных групп, не забывая о том, что применимые руны Магии Приумножения имеют ещё и защитное действие. Сочетание должно включать руны, необходимые для решения поставленной задачи и влиять разнопланово.

В гальдарстав лучше всего обязательно включить руну из базовой группы рун Магии Приумножения. Затем при задаче роста дела можно включить руны из группы, способствующей социальному статусу и успеху во взаимоотношениях, а также руну из группы рун продвижения и роста бизнеса.

 

 

При явном разладе бизнеса берем руну из базовой группы рун Магии Приумножения и добавляем руны из группы, стабилизирующей дела и из группы, привлекающих на помощь малоподвласные человеку силы.

 

 

Примеры общих рунескриптов.

 

 
 

 

 


Традиционно при активации рунного амулета обращаются к божествам скандинавского пантеона, имеющих функции соответствующие смыслу амулета. В магии приумножения наиболее сильным является Ньорд, покровитель морских богатств, достатка как такового и людей, его добывающего. Ньорд относится к группе божеств, именуемых Ванами. Ваны – божества Плодородия, в своё время столкнувшиеся в войне с Асами, божествами войны. И Асы проиграли. После чего Ньорд и его дети, Фрейя и Фрейр, были приняты в Асгард как «почётные заложники» установленного мира, а затем стали крайне важными членами сообщества Асов.

Существуют весьма серьезные ритуалы обращения, однако для неподготовленного практика я предлагаю наиболее простое действие - простое обращение во время активации амулета.

При самом простом обращение к тому или иному божеству, как правило, используют трехчастную форм: Имя божества, название его Места в мире богов, Обращение и просьба.

«Ньёрд,

Date: 2016-07-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию