Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четки - как магический объект.





Здесь применение четок ограничено лишь вашей фантазией и мастерством в Искусстве. Самый простой метод магического действия – проекция выпавшей руны с одновременным удержанием ее в руке. Держа руну левой рукой, Вы привлекаете Силу извне, насыщаетесь ею и, по необходимости, проецируете наружу. Держа четки в правой руке, Вы активно проявляете Силу в себе и проецируете ее вовне.

Проекция внутрь чаще всего применяется для приведения себя в нужное состояние. При этом Вы можете проецировать руну как в целом на все тело (внутрь тела),получая общий эффект, так и на определенные зоны – части тела и сознания. Так весьма эффективна проекция по чакрам. И чем лучше Вы знаете чакровую систему, тем эффективнее Ваша работа. В самом общем виде функции чакр можно описать следующим образом:

1 – проблемы заработка, материальных условий, выживания, здоровья, стабильности сексуальных функций;

2 – проблемы эмоционально – чувственной сферы, взаимоотношений, любви, сексуальных ощущений, ощущение удовольствия и оценки привлекательности;

3 – проблемы волеизъявления, самодостаточности, интеллектуально – чувственной сферы, умения реализовать себя и свою волю;

4 – проблемы равноправия, прощения, взаимодействия и взаимопонимания, открытости и незакомплексованности, веры и чувства религиозности;

5 – проблемы правоты, общения в виде коммуникативности, слова, как средства самовыражения;

6 – проблемы мировоззрения, мировосприятия, интеллекта, гармоничного взаимодействия различных частей Вашего жизненного пространства;

7 – проблемы иерархичности и структурности, форм религиозности и принятие вида – формы управляющей Вашей жизнью Силы.

Внешняя проекция руны дает эффект в воздействии на внешнее пространство, внешние условия, людей и собственную реализованность – отношение к миру. Тут можно рекомендовать проекции рун по полям – тонким телам человека. В самом общем виде приведу характеристики функций полей:

1 – физическое тело – проблемы комфортности, уместности, физического совершенства и целостности, гармонии с окружающими физическими объектами. Удовлетворение на уровне физических ощущений.

2 – эмоциональное (эфирное) тело – проблемы адаптации к окружающим условиям, общего здоровья, эмоциональной целостности и удовольствия.

3 – чувственное (астральное) поле – проблемы чувств, чувственной системы ценностей, переживаний, проекций чувственных стимулов прошлого в будущее, «виртуальных» переживаний и привязок.

4 - ментальное поле – проблемы самооценки в создавшихся условиях, оценки своих возможностей в предполагаемом будущем и интеллектуализированная ценностная система.

5 – событийное (каузально – кармическое) поле - проблемы вовлеченности в происходящие процессы, занятость и нужность, востребованность и удовольствие от реально происходящих событий. Включение в воспринимаемую реальность.

6 – ценностное (будхиальное) поле – проблемы глобальных жизненных ценностей и ценностных систем, умение и возможность следовать им и применять их в жизни. Разума принимаемых решений.

7 – целостное (атманическое) поле – проблемы соответствия, как глобальным вселенским процессам, так и индивидуальной предназначенности.

Внешние проекции руны можно применять и на визуализированные картины будущего, и усиливать аффирмации, и улучшать любую магико-медитативную работу в избранном Вами направлении работы.

Старшие руны

Наиболее распространенными и целостно – эффективными, как в повседневной жизни, так и в магической работе, являются Старшие Руны. Их ношение – применение создает активную зону реализации целостности и предназначения во всех жизненных проявлениях. Предсказательная практика Старших Рун является наиболее глубоко разработанной и многоуровневой. Магическое применение Старших Рун также наиболее разнообразно.

Ответы на вопрос «Да» или «Нет»

Знаком (*) обозначаются аспекты общения с рунами.

 

Феху. Да В определенной форме, в конечном виде, с ощущением удовольствия, чаще всего очень быстро. Но также может быть быстро потеряно. Получение связано с приложением сил или денег. Следует быстро использовать полученное.

Феху перевернутая. Нет Упущены возможности «здесь и сейчас» из-за неспособности поверить в то, что именно эти возможности для Вас подходят. Часто – значительные траты или упадок сил.

Урус. Да Успех зависит от активного желания, стремление идти напролом, избавляться от старых форм. Желание и действие чаще всего глубоко эгоистично.

* Вы слишком хотите получить нужный Вам ответ.

Урус перевернутая. Нет Вы не смогли преодолеть стереотипов привычного поведения, отступили перед внешними сложностями – из-за веры в то, что это сложности. Неуспех из-за неосознавания пути реализации желания.

Турисаз. Да Чаще через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил. Вам следует выступить в виде «Сильного», «Авторитета», «Лидера», «Босса». Либо найти «покровителя», способного обеспечить патронат (защиту, помощь, дальнейшее содействие).

Турисаз перевернутая. Нет вы зашли в тупик, шли либо не потому пути, либо несвоевременно, либо не на тех людей опирались. В принципе, первичный посыл был верен, а вот реализация – нет.

* не в том направлении задан вопрос

Анзус. Да Многое зависит от умения общаться с информацией, способности к коммуникации, а также умения и желания осмыслять широкие и новые перспективы себя в будущем, * говорите дальше, задавайте вопрос

Анзус перевернутая. Нет Скованность, необщительность, неумение и нежелание слушать других, неспособность к общению и обращению с информацией. Невозможность представить перспективы будущего.

* ответа не будет, не этот вопрос Вас волнует

Райдо. Да Нужно принять рациональное решение, возможно, поехать куда-то, совершить некие активные действия по следованию Закону, как упорядочивающему жизнь процессу. Аспекты: поездка, суд, официальный брак.

* думайте.

Райдо перевернутая. нет Не торопитесь, ситуация неблагоприятна для любых передвижений. Неудача из-за намерения думать, действовать, решать, куда-то двигаться.

* перестаньте «дергаться»!

Кано. Да Успех от активного самораскрытия, несдерживаемых способностей, открытой любви, полной креативности, артистизма, «горения», широкого осмысления происходящего.

Кано перевернутая. нет Вы «погасли», слишком узко смотрите на ситуацию, ведетесь на авторитет внешних факторов, проявляете неуверенность.

Гебо. Да Успех от установления взаимовыгодных партнерских отношений, умение обратиться за помощью и договориться, умения создать «команду».

Вуньо. Да Сохранение равновесия, внутренней гармонии, умение сосредоточиться на конкретном деле, не распыляясь на глобальные перспективы. Чаще касается ограниченного жизненного пространства ситуации.

Вуньо перевернутая. нет Ситуация не гармонична, вместо сосредоточения на реально необходимом внешнем Вы увлеклись иллюзорно – волнующими внешними проблемами, это чаще всего амбиции, комплексы, претензии.

Хагалаз. Да Но в самой неожиданной, непредсказуемой, и часто – неприемлемой Вами (и кто Вам виноват?) форме. Вы можете даже пожалеть о полученном – и срок непредсказуем, и последствия могут быть неприятны. Однозначное «Да» зависит от умения принимать новое и неожиданное.

* ответ может не соответствовать реальности

Наутиз. Да Будет обязательно, правда в жестко определенной и неизменяемой форме. Исполнение целиком отвечает Вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.

Наутиз перевернутая. нет Вы не смогли принять происходящее как необходимое (хотя и весьма тяжелое). Чаще всего причина – во внутреннем конфликте желаний и их несоответствии реальным возможностям

* Вы не осознаете, что желаете спросить

Иса. нет Процесс реализации идет, но еще не настала пора Вам в нем участвовать, а может вообще не настанет никогда – Ваше внутреннее состояние не может его ни принять, ни помочь его реализовать. Успех сейчас зависит абсолютно не от Вас.

* Вы закрыты от контакта

Йера. Да Успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил, влияющих на ситуацию. Получение либо по частям, либо с нарастающим процессом реализации.

Эйваз. Да Успех зависит от Вашей целостности мышления и оценивания, умения принять нужное вам решение и проявить решимость в его применении. Чем больше неуверенности и нечеткости в Вашем решении – тем сложнее и дольше будет реализация.

* решите, нужно ли действовать дальше

Перт. Да Уровень и успех зависит с одной стороны, от удачи, с другой – от умения и желания более широко осмысливать свои возможности в сложившейся ситуации (расширить поле возможностей для удачи).

* полученный ответ – только часть ответа

Перт перевернутая. нет Возможности полностью закрыты, Вы недоделали прошлые дела и эти «хвосты» - долги закрывают для Вас новый этап реализации.

Алгиз. Да Успех благодаря Вашей осторожности, внимательности, умению быть гибким, полагаться на предлагаемую помощь, видеть разные пути и формы реализации. Умение быть «учеником».

Алгиз перевернутая. нет Вы активно не приемлите путь, на который Вас направляют, считая это «давлением», «порчей», «насилием». Возможно, он таким и является. В одних случаях это верное решение – если Вас действительно используют. В других – полная ошибка, если Вы по-другому не можете реализовать необходимое.

* сосредоточьтесь и придайте вопросу однозначность

Совело. Да Благодаря, во-первых, четко и точно занятой жизненной позиции в точке равновесия всех действующих сил, и, во-вторых, из-за точного определения своего уровня реализованности и действий, уровня, позволяющего действовать вне страхов, сомнений, неуверенности. Следуйте внутренней природе своего «Я».

Тейваз. Да Благодаря способности жертвовать ради победы, отказываться от ненужного и незначительного в плане достижения цели, умению сражаться, стоять на своем, не отступать. Это еще и позиция учителя, расстающегося с имеющимися знаниями ради освобождения места для нового. Иногда нужно просто все «отрезать».

Тейваз перевернутая. нет Вы зря тратите силы, Ваши действия обусловлены борьбой с собственной неуверенностью и неполноценностью, внешний результат на самом деле для Вас не важен – и его не будет. Вам слишком дороги прежние взгляды и привычки, самоопределенность и обретенные нелегким трудом (но сейчас уже вредящие). Вам кажется, что Вы хотели нового – так это ложь, на самом деле Вам необходимо сохранить старое.

Беркана. Да Благодаря взвешенной позиции и мудрому подходу, в котором любые действующие силы и возникшие обстоятельства рассматриваются как реально несущие пользу – даже если сами этого не знают. Результат получен в итоге верного планирования и последовательной реализации. Возможна помощь женщины, матери.

Беркана перевернутая. нет Вы опирались не на возможности будущего, а на отжившие себя желания прошлого. Вы исчерпали свой потенциал, а нового не приобрели. Планы были неверны.

Эваз. Да Благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдовыгодной цели. Причем контакт сосредоточен лишь на том, что Вас объединяет.Часто – благодаря путешествию по воздуху или воде, командировке, внезапному передвижению. Иногда – состояние бурного романа – любви.

Эваз перевернутая. нет Из-за неспособности к плодотворному сотрудничеству и умению видеть хорошее и объединяющее. Вам слишком дороги обиды, амбиции, поиск недостатков в партнере, определение, почему ничего не получается.

Маназ. Да Благодаря позиции лидера, умеющего четко определить границы ситуации, собственную позицию и линию поведения, цели и задачи каждого этапа. Умение контролировать себя и манипулировать окружающими – вот что важно. Если Вы сами не таковы – значит благодаря помощи другого человека, наделенного хотя бы частью описанных черт. В любом случае – ситуация зависит только от человеческого фактора: воли, действия, выбора…

Маназ перевернутая. нет Не тот человек, не от людей вообще зависит, не в Ваших силах, требовались качества, которых либо в Вас нет, либо Вы запрещаете (в лучшем случае – не видите) сами себе их иметь. Люди не помогают Вам, так как Ваше недоверие к ним либо другие отрицательные стороны ими подсознательно уловлены и Вас отвергли.

Лагус. Да Благодаря умению удержаться в существующих жизненных процессах, слушать жизненную интуицию, доверять происходящему. Часто помощь женщины, либо умение проявлять в себе женские качества характера, толерантность, инстинктивность, умение вовлекать и растворять.

Лагус перевернутая. нет Неумение плыть по течению, слишком велико стремление все время решать и думать, выбирать и сомневаться. Пока Вы думали – ситуация прошла – проплыла мимо и Вы выброшены за борт.

Ингус. Да Багодаря максимально активному самопроявлению, применению всех своих талантов и способностей, стремлению полного взаимодействия с партнерской стороной, «здесь и сейчас» в активном действии.

Дагаз. Да Благодаря внезапности, случаю, неожиданности. Требуется умение принять неожиданный поворот дел и включиться в него «по полной программе» - без сомнений и колебаний. Момент реализации весьма недолог – не пропустите его.

Отила. Да Благодаря самодостаточной, хозяйской позиции, умению опереться на свои силы, видеть себя заказчиком и хозяином ситуации, осознанием себя «в силе и праве». Часто – проблема дома, семьи, детей и помощь именно от этой стороны.

Отила перевернутая. Нет Полная невозможность получить желаемое, это не в Ваших силах.

Вирд. Да Но «Да» требующее вопросов – «как себя вести?», «что помешает?», «на что надеяться?». Вообще–то ответ – «по воле Божьей».

 

Date: 2016-07-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию