Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деловые и нравственные качества, обязанности Сотрудники





3.1. Деловые качества каждого сотрудника Предприятия включают: дисциплинированность, самостоятельность, пунктуальность, трудолюбие, хозяйственность, коммуникабельность, исполнительность, умение доводить порученное дело до конца, настойчивость, целеустремленность, умение вести деловые переговоры, широту кругозора, умение видеть перспективу.

3.2. Нравственные качества сотрудника Предприятия: доброжелательность, воспитанность, внимательность, способность воспринимать критику, скромность, преданность, порядочность.

3.3. Предприятие проводит социально-психологическое тестирование сотрудника с целью определения объективного набора качеств для конкретной должности и обеспечения хорошего социально-психологического климата в коллективе.

3.4. Сотрудник обязан добросовестно выполнять свои обязанности, соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка и правила техники безопасности, бережно относиться к имуществу предприятия, повышать деловую квалификацию. Круг обязанностей (работ), которые выполняет Сотрудник, его права, ответственность и формы поощрения определяются утвержденной директором должностной инструкцией.

3.5. Сотрудник обязуется выполнять требования руководства предприятия, в четко согласованные сроки и установленной форме представлять отчетные—документы. Невыполнение указаний его непосредственного руководителя трактуется как нарушение исполнительской дисциплины и Правил внутреннего трудового распорядка.

3.6. Сотрудник обязуется не разглашать сведения, составляющие коммерческую и служебную тайны:

все виды хозяйственных и трудовых договоров;

размеры использования единого фонда оплаты труда, включая зарплату любого сотрудника;

размеры фонда развития производства;

общую сумму денежных средств на расчетном счету Предприятия и все взаимоотношения с банком;

перспективы развития Предприятия и вложения финансовых средств в конкретные мероприятия;

содержание документов для служебного пользования;

анкетные данные и личностные качества сотрудников, особенности их работы и поведения.

3.7. В случае нарушения требований обязательств по разделу 3.6 Сотрудник несет материальную и дисциплинарную ответственность вплоть до освобождения от занимаемой должности в соответствии с действующим законодательством, а в случае нанесения своими действиями материального ущерба Предприятию должен выплатить необходимую компенсацию.

3.8. Сотрудник принимает обязательства не распивать спиртные напитки в помещениях предприятия.

3.9. Сотрудник обязуется курить только в специально отведенном месте. 3.10. Сотрудник обязуется не вступать в интимные отношения с другими сотрудниками, если он не состоит с одним из сотрудников в браке.

Date: 2016-07-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию