Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выделение заголовков





 

Текст основной части курсовой работы разделяют на разделы, подразделы и пункты. Пункты, при необходимости, могут делиться на подпункты.

При делении текста на пункты и подпункты необходимо, чтобы каждый пункт содержал законченную информацию. Каждый раздел рекомендуется начинать с новой страницы.

Разделы и подразделы должны иметь заголовки. Пункты, как правило заголовков не имеют. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов, подразделов, их следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая.

В начале заголовка помещают номер соответствующего раздела, подраздела: либо пункта. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Точка в конце номеров разделов, подразделов, пунктов, подпунктов не ставится.

Переносы слов в заголовках не допускаются. Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно удвоенному межстрочному расстоянию; между заголовком раздела и подраздела – одному межстрочному расстоянию.

Разделы, подразделы, пункты и подпункты нумеруют арабскими цифрами. Разделы нумеруют сквозной нумерацией в пределах текста основной части. Подразделы нумеруют в пределах каждого раздела, номер подраздела включает номер раздела и порядковый номер подраздела, разделенные точкой. Пункты должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела или подраздела, номер подпункта включает номер раздела, подраздела, пункта и порядковый номер подпункта, разделенные точкой.

Внутри пунктов или подпунктов могут быть приведены перечисления. Перед каждым перечислением следует ставить дефис или, при необходимости ссылки в тексте на одно из перечислений, строчную букву (за исключением ё, з, о, ч, ь, и, ы, ъ), после которой ставится скобка. Для дальнейшей детализации перечислений используются арабские цифры со скобкой, причем запись производится с абзацного отступа.

Каждый из разделов курсовой работы определяется в индивидуальном порядке руководителем работы, исходя из анализируемого объекта, требуемой глубины анализа и значимости последнего в решаемой задаче.

 

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию