Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в ресторане гостиницы

Ый день

Выезд из Таганрога от Городского туристического центра

Выезд из Ростова-на-Дону

Ой день

Прибытие в Воронеж, завтрак в кафе

Обзорная экскурсия по Воронежу. Воронеж – старинный русский город, первоначально деревянная крепость для защиты от набегов степных кочевников в 1585 году. Много напастей пережил Воронеж на заре своей… В Петровскую эпоху Воронеж стал родиной российского флота. Отсюда начинается его славная история, когда весной 1696 г. на берегу реки Воронеж образовалась судостроительная верфь. А к началу 20 века Воронеж вырос в большой культурный центр. Во время экскурсии вы увидите: Покровский и Благовещенский соборы, площадь Ленина, Театр Оперы и балета, Адмиралтейскую набережную, знаменитый Каменный мост, проспект Революции, площадь Славы и многие другие интересные места города

Экскурсия в музей-корабль «Гото Предестинация» («Божье предвидение»), точнее в историческую копию (2014 г.) парусного корабля, впервые спущенного на воду на Воронежской верфи в 1700 г. Строился по проекту и при непосредственном участии самого Петра 1, входил в состав Азовского флота.

Обед в кафе, заселение в гостиницу

Свободное время в городе

Ий день

Завтрак в ресторане гостиницы

Экскурсия к Дворцовому комплексу Ольденбургских – уникальный замок принцессы, территория с гротом, мостиком любви и парком…

Двор полезных забав «Бирюльки». Посетителям уютного деревянного дома предлагают поиграть в старинные русские игры и научиться делать фигурки из дерева. Хозяева дома-музея угостят вас душистым травяным чаем с шоколадом и печеньем.

Музей-усадьба поэта Д.Веневитинова. Вы увидите зал допетровской эпохи, петровский и выставочный зал, собравшие оригинальные указы императора, кафтан атамана Терентия Веневитинова, картины и старинные фотографии. А в одном из залов можно увидеть даже гвозди, укреплявшие штукатурку на главном фасаде дома, а также кирпич с клеймом владельца. Окружают усадьбу зеленые аллеи и обновленный парк.


<== предыдущая | следующая ==>
Частоты, которые без внешнего воздействия разрушают клетки организма человека. | Вопрос 11. Современные подходы к стимулированию сбыта.

Date: 2016-07-05; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию