Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pilot sport sc radial

PILOT POWER

 

Однокомпонентная резина для спортивных мотоциклов. Мягкий, прочный компаунд дает хорошее сцепление на сухой дороге, а обогащенный кремнием протектор обеспечивает сцепление на мокрой дороге. Даже при значительном износе шина сохраняет свои качества.

Мягкость резины и размеры:

 

Назначение резины:

95% спортивная езда по гражданским дорогам

5% трековое использование

Уменьшение площади контакта за счет рисунка протектора:

Переднее колесо – 13%

Заднее колесо – 11.4%

Особенности резины: долговечность, высокая эффективность, низкая стоимость.

PILOT POWER 2CT

Двухкомпонентная резина для спортивных мотоциклов. Победитель 2009 Motorrad sport tire test. Высокая износостойкость и отличное сцепление с покрытием дороги или трека в поворотах.

 

 

Мягкость резины и размеры:

 

Назначение резины:

90% спортивная езда по гражданским дорогам

10% трековое использование

Уменьшение площади контакта за счет рисунка протектора:

Переднее колесо – 13%

Заднее колесо – 11.4%

Особенности резины: рисунок протектора (отсутствие нарезки на боковинах) улучшает сцепление при наклоне более 40 градусов на сухой дороге.

 

PILOT POWER 3

Резина для спортивных мотоциклов, объединяющая в себе качества резин POWER PURE и PILOT POWER 2CT. Данная резина отличается от предыдущих версий изменением технологии сборки компаундов. В передней резине более мягкий состав размещен в плечевых зонах, по 25% с каждой стороны, более жесткий состав находится по центру и занимает 50% ширины шины. Заднее же колесо собрано по новой технологии 2СТ+, что подразумевает использование основы шины из жесткого состава, на который нанесен мягкий состав в плечевых зонах. Данная технология обеспечивает уменьшенную деформацию шины при нагрузках в поворотах с ускорением или торможением.

Изменение рисунка протектора позволило улучшить сцепление с мокрой трассой и при этом увеличить износостойкость, но гладкая поверхность резины по бокам дает преимущество в поворотах при наклоне мотоцикла более 40 градусов.

Назначение резины:

90% спортивная езда по гражданским дорогам

10% трековое использование

Особенности резины: рисунок протектора (отсутствие нарезки на боковинах) улучшает сцепление при наклоне более 40 градусов на сухой дороге.

 

POWER SUPERSPORT

Резина позиционируется как нечто среднее между POWER 3 для улиц и POWER CUP для трека. Усовершенствованные канавки препятствуют неравномерному износу резины и дают одинаковое сцепление на сухой и мокрой поверхности. Так же более острый профиль резины дает лучшую управляемость и большее пятно контакта при загрузке. Данную резину можно использовать как на гражданских дорогах, так и на треке.

Назначение резины:

~50% спортивная езда по гражданским дорогам

~50% трековое использование

 

PILOT ROAD 3

Спортивно-туристическая двухкомпонентная резина, третье поколение разработок дает нам непревзойденное сцепление с мокрой дорогой за счет технологии XST – Х-образные микроканавки, которые выталкивают воду из под пятна контакта. Та же технология уменьшает неравномерный износ резины и увеличивает износостойкость на 4% по сравнению с POWER 2CT.

Назначение резины:

85% спортивно-туристическая езда по дорогам

15% внедорожное использование

Назначение резины официально:

100% дорожная эксплуатация

Уменьшение площади контакта за счет рисунка протектора:

Переднее колесо – 16,4%

Заднее колесо – 15,7%

Особенности резины: отличное сцепление особенно на влажной дороге, хорошие акустические качества, повышенная износостойкость по сравнению со спортивной резиной.

PILOT ROAD 4/4GT

Новейшая резина класса спорт-туризм. Самое главное отличительное качество этой резины: сцепление с мокрой дорогой. По тестам Dekra данная резина тормозит на мокрой дороге на 17% лучше чем ближайший конкурент. На мокрой эпоксидной разметке тормозной путь меньше на 24% чем у конкурентов.

Увеличенная износостойкость. По сравнению с PILOT ROAD 3 выше на 20%. Средний пробег при тестах составил 12 тысяч километров для заднего колеса и 11 тысяч километров для переднего. Но 10% испытателей стирали резину за 6 тысяч заднюю и за 5 тысяч переднюю. Уменьшенный вес, измененный рисунок протектора.

Расширенный диапазон температур: от минус 5 до плюс 50 градусов.

 

Назначение резины:

Спортивно-туристическое использование для мотоциклов более 600сс

Особенности резины: великолепное сцепление как на сухой дороге, так и на мокрой. Высокая износостойкость при повышенной мягкости резины. 3 направления шин: PILOT ROAD 4 для классиков, спортивных и спорт-туристов, PILOT ROAD 4 GT для больших спорт-туристов, PILOT ROAD 4 TRAIL для тур-эндуро.

 

PILOT ACTIVE

Современная диагональная шина, которая подходит для различных мотоциклов. Последние разработки компании позволили совместить долговечность резины с хорошими качествами сцепления. Диагональный корд с переплетением волокон делает покрышку усиленной и распределяет нагрузку более равномерно по площади, а новый, V-образный, рисунок протектора с массивными элементами улучшает сцепление с дорогой как на сухом покрытии, так и на мокром. А 25 различных размеров делают эту резину применимой на таких классах мотоциклов как: туринг, спорт туринг и классик. Так же за счет доработанного состава резины шина долговечнее других диагональных шин Michelin на 20%.

Назначение резины:

Спортивно-туристическое использование, лучшие качества проявляются на асфальте.

Особенности резины: приемлемая цена, широкая применимость на мотоциклах, долговечность и сцепление с дорогой, разный рисунок протектора заднего и переднего колеса (в связи с различными нагрузками на колеса).

 

ANAKEE 2

Туристическая резина созданная для таких мотоциклов как BMW 1200 GS, SUZUKI DL 1000 V-STROM, HONDA XL 1000 VARADERO, то есть для тяжелых туристических эндуро. Инженеры использовали состав резины, использующийся при производстве спортивной резины. Это действие улучшило скоростные характеристики и сцепление с дорогой. Так же широкие канавки протектора повышают сцепление на мокрой дороге и самоочистку колеса. Состав передней и задней резины отличается, передняя сделана мягче для лучшего контроля, а задняя более жесткая для обеспечения точной передачи крутящего момента. В состав резины входит также кремний который повышает сцепление с мокрой поверхностью. По сравнению с конкурентами (Bridgestone Trail Wing и Metzeler Tourance EXP) ANAKEE 2 на 29% более долговечная (тест 2008 года).

Назначение резины:

Эндуро-туристическая направленность.

Особенность резины:

Высокие скоростные характеристики, хорошее сцепление, возможность выезжать на грунт, износостойкость, производится с диагональным и радиальным кордом.

 

ANAKEE 3

Резина двойного назначения, но основная направленность у ANAKEE 3 это асфальт, параллельно с этой резиной была выпущена ANAKEE WILD с уклоном в off-road (50/50% дорога/грунт). Эта резина является очередной доработкой предыдущих версий. В ней улучшен рисунок протектора, состав резины. Сделан более острый профиль, что увеличивает пятно контакта при наклоне мотоцикла в повороте до 13% при 35 градусах наклона. Увеличено количество кремния в составе резины для лучшего сцепления на сухой и мокрой дороге. Поперечные ламели обеспечивают отвод грязи и воды, повышая сцепление, как на сухой, так и на мокрой дороге. Инженеры BMW после тестов этой резины зарекомендовали ее для мотоциклов R1200GS как стоковую.

Назначение резины:

Тур-эндуро мотоциклы до 1300сс, преимущественно асфальтное покрытие.

Особенности резины:

Высокая износостойкость, отличное сцепление на сухой и мокрой дороге, управляемость.

 

STARCROSS MS3

Мягкая серия мотокроссовой резины для рыхлой грязи и мягкого грунта. Совкообразные шашки с широкими промежутками для хорошей тяги и свободного очищения протектора от грязи. Резина «реверсивная», то есть ее можно ставить в любом направлении без потери тяги и сцепления с грунтом. Усиленные шашки имеют повышенное сопротивление истиранию.

Назначение резины: мотокросс

STARCROSS MH3

Жесткая серия кроссовой резины для сухого и утрамбованного грунта. Широкие центральные шашки для уверенного движения по прямой и надежного старта. Рельефные боковые шашки для агрессивного маневрирования. Реверсивная резина. Массивные центральные шашки уменьшают шум от движения.

Назначение резины: мотокросс

STARCROSS SAND 4

Кроссовая резина для песка, размерность только для заднего колеса. Совкообразное расположение шашек с направленностью обеспечивает отличную тягу даже на глубоком песке. Увеличенное пространство между шашками не позволяет песку задерживаться или застревать в колесе. Рекомендовано использовать с передними шинами моделей S12XC и STARCROSS MS3.

Назначение резины: песок

 

S12 XC

Наиболее разносторонняя резина для бездорожья мягкого состава. Выделяется своими качествами при использовании на поверхностях от жидкой грязи до рыхлого грунта. Жесткие боковины обеспечивают великолепную отзывчивость резины. Особенности резины заключаются в исключительной тяге на мягком грунте, за счет высоких и тонких шашек, которые зарываются в землю.

Назначение резины: мотокросс/бездорожье

 

M12 XC

Жесткая резина разработанная для сухого и жесткого грунта. Массивные шашки устойчивы к отрыванию на твердом грунте. Дизайн шашек разработан для сохранения устойчивости на рыхлом грунте. Потрясающая тяга и управляемость.

 

Назначение резины: мотокросс/бездорожье

 

CROSS AC10

Кроссовая резина двойного назначения. Превосходные качества тяги и управляемости на различных видах покрытия. Особенно хорошо подходит для утрамбованных троп или грунта. Состав резины с повышенной износостойкостью протектора, понижает вероятность разрыва резины и отрыва шашек протектора.

 

Назначение резины: 90% бездорожье, 10% асфальт

 

 

CITY GRIP

Отличная шина для туристических и городских скутеров от среднекубатурных до максискутеров. Прогрессивные технологии нарезки протектора обеспечивают увеличение количества ламелей, что гарантирует хорошее сцепление в поворотах на мокрой дороге. Улучшенный рисунок протектора увеличивает износостойкость резины, а новейшая формула состава резины повышает управляемость и комфорт при езде.

 

Назначение резины: среднекубатурные и максискутеры, туристическое и дорожное использование.

 

 

PILOT SPORT SC

Спортивная резина для среднекубатурных скутеров. Профиль резины ориентирован на производительность и маневренность. Благодаря полусликовому рисунку протектора и насыщенному кремнием составу резины обеспечивается оптимальное сцепление практически в любых условиях. Идея и реализация этой резины взяли свое начало из спортивной мотоциклетной резины PILOT SPORT. Данная резина выбрана стоковой для революционного скутера PIAGGIO MP3.

Назначение резины: спортивная эксплуатация на среднекубатурных скутерах.

 

 

PILOT SPORT SC RADIAL

Спортивная резина для туристических скутеров. Разработана совместно с основными производителями скутеров. Радиальная конструкция шины минимизирует деформацию каркаса на высоких скоростях, обеспечивает равномерный износ, комфортную езду и хорошее сцепление. Профиль резины ориентирован на производительность и маневренность.

Назначение резины: спортивная эксплуатация на туристических и городских скутерах.

 

 

REGGAE

Скутерная резина для дорожного и внедорожного использования. Агрессивное расположение блоков протектора обеспечивает уверенное сцепление на бездорожье. Особенности всепогодного состава резины позволяют использовать её практически при всех погодных условиях и сезонах. Уникальный рисунок протектора с ярко выделяющимися шашками предназначен для уверенной езды по бездорожью.

 

S83

Резина для 50-200сс классических скутеров. Сочетание ретро стиля и современных технологий в размере 8 или 10 дюймов. Великолепное сцепление на скользких городских улицах благодаря составу резины и усиленной ламелизации резины.

 

S1

Резина для городских скутеров 50-200сс. Отличная управляемость и сцепление благодаря направленному рисунку протектора и центральной канавке для отвода воды. Специфика рисунка протектора обеспечивает повышенную долговечность резины.

POWER PURE SC

Спортивная резина для скоростных скутеров. Первая в мире двухкомпонентная резина для скутеров. Рисунок протектора был создан, исходя из разработок спортивной мотоциклетной резины, и оптимизирован для скутеров. Особенности рисунка улучшают качества сцепления и позволяют использовать спортивный стиль езды даже на мокрой дороге, а двойной состав обеспечивает долгое изнашивание и отличную управляемость в поворотах.

 

 

COMMANDER II

Новая резина специально созданная для крузеров, чопперов и кастомов. Усиленная арамидными волокнами выдерживает нагрузки от тяжелых мотоциклов, не деформируется при нагрузках, что улучшает управляемость. Помимо этого пробег этой резины почти в два раза превышает аналоги конкурентов. Новый состав резины обеспечивает хорошее сцепление с сухим и мокрым асфальтом, но при этом имеет высокую износостойкость.

 

Ширина Высота Type Радиус Индексы Тип шины*
    B   57 H TL/TT
    B   61 H TL/TT
    B   62 H TL/TT
    ZR   60 W TL/TT
    B   68 H TL/TT
    B   64 S TL/TT
    B   63 H TL/TT
    B   65 H TL/TT
    B   73 H TL/TT
    R   67 V TL
    B   69 H TL/TT
    -   54 H TL/TT
    -   54 H TL/TT
Ширина Высота Type Радиус Индексы Тип шины*
    B   73 H TL/TT
    B   76 H TL/TT
    B   77 H TL/TT
    B   76 H TL/TT
    B   77 H TL/TT
    B   74 H TL/TT
    B   73 V TL/TT
    B   77 H TL/TT
    B   81 H TL/TT
    B   76 H TL/TT
    R   78 V TL/TT
    R   79 V TL

 


<== предыдущая | следующая ==>
Развлечения, экскурсии и достопримечательности Киргизии | Озеро Малое Городское считается минеральным и является аналогом Каспийского моря. Здесь имеются различные водные аттракционы, а для детей огорожено место для купания.

Date: 2016-07-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию