Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон





3.1. «Исполнитель» в соответствии с настоящим Контрактом обязан:

3.1.1. Обеспечивать качественное и своевременное выполнение работ (оказание услуг) в соответствие с условиями настоящего контракта и предоставлять отчетную документацию Заказчику по итогам выполнения работ (оказания услуг) по настоящему Контракту.

3.1.2. Осуществлять производство работ по демонтажу рекламных конструкций на основании схем расстановки техники, согласованных с органами ГИБДД УВД с учетом возможного временного ограничения движения транспортных средств (при необходимости), а также получить специальное разрешение на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесным и (или) крупногабаритным транспортом в департаменте транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка. Отключить демонтируемый объект от источника электроснабжения, препятствующего демонтажу объекта (при необходимости) и при условии обеспечения дальнейшем безопасной эксплуатации электрических сетей. Исполнитель несет ответственность за вред, причиненный третьим лицам, при выполнении работ по муниципальному Контракту.

3.1.3. Обеспечивать соответствие результатов выполненных работ (оказанных услуг) требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям настоящего Контракта.

3.1.4. Немедленно уведомлять Заказчика обо всех задержках и затруднениях, возникающих в связи с исполнением настоящего Контракта.

3.1.5. В ходе выполнения работ фиксировать этапы выполнения работ. Фотодокументы предоставляются «Заказчику» с учетом фиксации объектов до демонтажа и после завершения работ.

Осуществить демонтаж рекламных конструкций способом разборки без повреждения составных частей, а в случае невозможности осуществить разборку, осуществить распил рекламных конструкций на составные части для безопасности ее демонтажа и транспортировки.

Date: 2016-07-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию