Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание групповых программ

ПОНЕДЕЛЬНИК ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА 20:00Элла Бель
ВТОРНИК ХАТХА ЙОГА 12:45Виктория Ефремова
ПРЕНАТАЛ 14:30Ксения Данилова
СТРЕТЧИНГ 18:00Юлия Журавлева
ХАТХА ЙОГА 19:00Виктория Ефремова
B.E.S.T. FIT 20:00Юлия Бель
СРЕДА ПИЛАТЕС 20:00Элла Бель
ЧЕТВЕРГ ХАТХА ЙОГА 12:45Виктория Ефремова
ПРЕНАТАЛ 14:30Ксения Данилова
СТРЕТЧИНГ 18:00Юлия Журавлева
ХАТХА ЙОГА 19:00Виктория Ефремова
B.E.S.T. FIT 20:00Юлия Бель
ПЯТНИЦА ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА 19:00Элла Бель
СУББОТА СТЕП АЭРОБИКА 11:00Юлия Бель

Групповые тренировки по предварительной записи.

Запись и подробная информация на рецепции клуба и по телефону 51-55-75

 

Группа WhatsApp «Групповые занятия»: +7-984-139-74-51

 

Пилатес – это прежде всего осознанное выполнение упражнений. В этой методике соединяются западные формы гимнастики и элементы восточных учений. Большое внимание уделяется дыханию, концентрации, осознанию себя, своего тела. Движения в сочетании с дыханием проводятся очень осознанно и с большой концентрацией, так что тело и дух тренируется во взаимодействии.

Cистема упражнений для всего тела, которая подтягивает мышцы, не увеличивая их, развивает подвижность, гибкость суставов, воспитывает умение управлять собой и помогает восстановить мышечный баланс, укрепляется все тело.

 

Гималайская йога. Суть Гималайской йоги есть практика осознанности, плюс специальные дыхательные упражнения, которые позволяют контролировать энергии, отвечающие за активность ума и тела. Основная цель – добиться глубоких медитаций. Асанам в Гималайской йоге уделяется внимание только как способу поддержания тела в состоянии долго сидеть в одном положении.

Медитация - главная часть занятия. Практика гималайской йоги приводит тело и дух к гармонии, которой порой не хватает современному человеку.

 

Фитнес-йога – это практически самое популярное направление фитнеса в наши дни. Фитнес-йога является производной от двух созвучных направлений, фитнеса и йоги, оно вобрало в себя самые лучшие упражнения из них, сделало фитнес более доступным. При занятиях фитнес-йогой восстанавливается подвижность суставов, улучшается осанка, снижается вес, появляется эластичность мышц.

 

Хатха-йога - это древняя индийская духовная практика, учение о физической гармонии. Одна из основных целей хатха-йоги, состоит в том, чтобы привести тело к состоянию полного здоровья.

Основной аспект хатха-йоги — это развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника.

Хатха-йога помогает обрести полноценное здоровье, используя скрытые резервы собственного организма, и своими силами добиться исцеления, красоты и молодости тела. Занятия хатха-йогой укрепляют и успокаивают нервную систему, снимают стрессы и напряжение. Хатха-йога - это искусство полноценного отдыха и расслабления всего организма, поскольку только в расслабленном состоянии к нам приходит покой ума.

Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание.
Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости.

• занятия стимулируют кровообращение и циркуляцию лимфы;
• благодаря упражнениям, входящим в состав заключительной части тренировочных занятий, способствуют восстановлению мышц за счет возврата от сокращенного состояния в прежнее;
• упражнения снимают болевые ощущения, вызванные стрессом и напряжением нервной системы;
• замедляется процесс старения в организме;
• способствуют сохранению эластичности мышц;
• снижается психическое напряжение;
• тело становится более гибким, а также улучшается осанка.

 

Пренатал. Беременность - самый счастливый период в жизни женщины. И важно, чтобы он протекал спокойно и без осложнений, а последующие роды были легкими. Секрет хорошего самочувствия достаточно прост: отсутствие стрессов и правильное питание. Но с недавнего времени к этим составляющим добавился еще один компонент: фитнес для беременных.
Мы поможем вам:
- быть всегда в форме
- сохранить гибкость и силу мышц
- поддержать навык правильной осанки
- подготовить мышцы участвующие в родах
- обеспечить вам и вашему малышу отличное настроение

Основная цель фитнеса для беременных – обеспечить будущей маме и малышу отличное самочувствие. Наши программы помогают женщине всегда быть в форме, избежать проблем с лишним весом, укрепить основные мышечные группы, а также подготовить мышцы, участвующие в родах.

Благодаря постоянному движению и умеренным физическим нагрузкам, вы всегда будете здоровы, а такие неприятности как боли в спине, судороги в ногах, отек конечностей, частое сердцебиение и характерное быстрое переутомление обойдут вас стороной. Также фитнес для беременных поможет всегда отлично выглядеть: вы сохраните гибкость и силу мышц, а ваша осанка всегда будет идеальной. Известно, что занятия спортом всегда поднимают настроение, а значит, вы сможете улучшить свое психоэмоциональное состояние.

Занятия с беременными после первого триместра, обязательно получите рекомендации лечащего врача.

 

B.E.S.T. FIT (Body, Endurance, Stretch, Toning) – cамый целостный функциональный тренинг. Новейшая фантастическая тренировка, включающая высокоинтенсивную кардио нагрузку, силовую йогу, атлетичные упражнения и практику mindbody. Модификации упражнений fusionstyle эффективны и подходят как для начинающих, так и для продвинутых. Не требует дополнительного оборудования. Состоит из разнообразных последовательностей блоков упражнений с прогрессиями и модификациями. Без дополнительного оборудования.
B.E.S.T. fit это:
- 100% жиросжигания
- оптимизация энергообмена
- физическая тренировка
- ментальная тренировка
- выносливость, гибкость и сила красивого тела

 

Body Sculpt (боди скалпт) – вид силовой тренировки, проходящий в аэробном режиме, целью которой является развитие мышечной силы и создания мышечного рельефа

 

Степ-аэробика – это танцевальные движения, выполняемые на специальной платформе, именуемой степером. Платформа имеет механизм, с помощью которого можно регулировать высоту, это необходимо для того чтобы регулировать интенсивность тренировки.

Движения, которые используются в степ-аэробике, вполне простые, потому их достаточно легко выполнять людям разного уровня подготовки и возраста. Комплекс упражнений включает бег, прыжки, ходьбу, а также упражнения на гибкость.

Результат регулярных занятий степ-аэробикой – это тренировка мышц, поддержание тела в тонусе, общее оздоровление организма, позволяет укрепить сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную и мышечную системы, а также избавиться от лишнего веса. Степ-аэробика может использоваться в профилактических и лечебно-оздоровительных целях.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Для внеземных существ | ЙОГА – занятие, основу которого составляют позы йоги, адаптированные специально для детей данного возраста и направленное на развитие гибкости, координации.

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию