Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки информирования Участников Конкурса





Информация об организаторе Конкурса

2.1. Организатор Конкурса – ООО «ДжиИ Рус»

2.2. Адрес места нахождения Организатора – 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, строение А

 

Сроки проведения Конкурса

3.1. Срок проведения Конкурса – с 12 сентября 2016 года по 30 ноября 2016 года (включительно).

3.1.1. Прием конкурсных работ осуществляется в течение всего периода проведения конкурса.

3.1.2. По итогам конкурса определяется 6 (шесть) победителей с помощью голосования жюри в период с 1 ноября 2016 года по 30 ноября 2016 года.

 

Требования к Участникам Конкурса

4.1. Участниками Конкурса могут быть только полностью дееспособные граждане Российской Федерации и Республики Казахстан в возрасте 18 лет и старше.

4.2. Работники Организатора, а также члены их семей, аффилированные лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса, не имеют права участвовать в Конкурсе.

4.3. Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в п.7 настоящих Правил, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

- подтверждает достижение им восемнадцатилетнего возраста;

- подтверждает согласие на участие в Конкурсе,

- подтверждает согласие с настоящими Правилами,

- соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных при регистрации Организатору Конкурса в целях проведения Конкурса,

- несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий.

 

Порядок и сроки информирования Участников Конкурса

5.1. Информирование Участников Конкурса об Организаторе, месте, сроке и порядке предоставления конкурсных работ, критерия критериях оценки выполнения конкурсного задания, размере и форме награды (призов за достижение лучших результатов по итогам Конкурса), порядке и сроках объявления результатов Конкурса, порядке и сроках получения награды (призов) за лучшие достижения результатов проводится путем размещения настоящих Правил в течение всего срока проведения Конкурса в глобальной сети Интернет на отдельной странице в официальной группе в ВКонтакте https://vk.com/generalelectricrussiacis,; конкурс проводится в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/ge_outofthebox (далее вышеуказанные веб-страницы совместно именуются – «Страницы Конкурса»).

5.2. Информация о результатах Конкурса размещается в глобальной сети Интернет на Страницах Конкурса в сроки, указанные в разделе 3 настоящих Правил.

5.3. Информирование победителей осуществляется в порядке, указанном в п. 10.1. Правил.

5.4. В случае изменений условий Конкурса, а также его отмены, приостановления или досрочного прекращения Организатор информирует об этом Участников путем размещения соответствующего объявления в порядке, указанном в п.5.1

 

Приз

6.1. Призом Конкурса, передаваемым каждому из 6 (Шести) победителей Конкурса (по одному победителю в каждом из этапов Конкурса), является контрол лер Makey Makey, номинальной стоимостью не более 4 000 рублей (не более 21 320 тенге).

 

6.2. Ответственность Организатора по передаче приза победителю Конкурса ограничена исключительно обязательствами, указанными в настоящих Правилах Конкурса.

6.3. Выплата денежного эквивалента стоимости приза, а также замена приза Организатором не производится.

 

Date: 2016-11-17; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию