Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Комсомольска-на-Амуре

Заявка

На участие в интеллектуальной игре

Среди рабочей и служащей молодёжи и предприятий

Г. Комсомольска-на-Амуре

«Игра столов»

1. Организация______________________________________

2. Название команды_________________________________

3. ФИО и возраст____________________________________ (капитан)

4. ФИО и возраст ____________________________________ (участник)

5. ФИО и возраст ____________________________________ (участник)

6. ФИО и возраст ____________________________________ (участник)

7. ФИО и возраст ____________________________________ (участник)

 

Исполнитель заявки:

ФИО, контактный телефон, E-mail.___________________________

 

Приложение № 2

 

 

ПРАВИЛА

Проведения интеллектуальной игры

Среди рабочей и служащей молодёжи и предприятий

г. Комсомольска-на-Амуре

«Игра столов»

1. Игра проводится между командами. В команде играет не более 5 человек. Игра проводится в два этапа:

I – этап: Отборочный этап;

II – этап: Финальный этап на кнопке.

2. В отборочном этапе участвующие команды, рассаживаются организаторами за столы. Каждой команде выдают запечатанный конверт с вопросами и бланк для ответов. В каждом конверте будет содержаться одинаковый пул вопросов для всех команд. Ведущий один раз зачитывает вопрос, после чего всем командам даётся 60 секунд для подготовки ответа и передачи его организаторам.

3. Правила подсчёта очков:

1) Если команда верно отвечает на данный вопрос, то она зарабатывает один бал;

2) Если команда дает неверный или неточный ответ, то баллы не присуждаются;

3) Когда все вопросы отыграны, суммируются баллы, полученные командой за игру. 4 команды, набравшие наибольшее количество баллов выходят во второй этап.

4) В случае, если во втором этапе, по количеству набранных баллов, выходит более 4 команд, ведущий назначает дополнительный раунд и задает дополнительные вопросы командам, с наименьшим количеством баллов прошедших во второй этап, до первого неправильного ответа.

3. Финальный этап проводится в три раунда, с одновременным участием двух команд. Очередность участия команд в первом и втором раундах финального этапа осуществляется по средствам жребия. Первая и вторая команды сидят разными столами, на которых уставлены сигнальные лампы с кнопкой. Для подачи ответа одной из команд необходимо первой нажать на кнопку, что сигнализирует о готовность дать ответ. В случае если одна из команд нажимает на кнопку раньше слова «Время» сказанного ведущим, то эта команда теряет право ответа на данный вопрос.

Для придания духа азартности игры и увеличения набираемых баллов, команды имеют право до того, как ведущий зачитает вопрос, предупредить о том, что отвечать они будут на «Авось». При правильном ответе на «Авось», команда получает удвоенный бал. В случае если команда даёт неправильный ответ на «Авось», у команды снимается один бал.

 

Победители первого и второго раунда соревнуются между собой в третьем раунде.


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок назначения и выплаты материальной поддержки (помощи) обучающимся | Цель и задачи науки ()

Date: 2016-11-17; view: 150; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию