Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будет ли BSFF работать у всех?





BSFF – это не что-то, что делают вам. Это процесс, в котором вы являетесь активным участником. Если вы подходите к нему с вызывающим отношением типа «ну-ну, покажите мне эту фигню», и настаиваете на том, чтобы вся ваша жизнь волшебным образом изменилась без какого бы то ни было усилия с вашей стороны – вы не испытаете всех преимуществ BSFF. Однако если вы согласны быть открытыми и следовать инструкциям, вы увидите удивительно эффективные результаты, и вы будете создавать эти результаты сами.

Наверняка вы чувствовали сопротивление всякий раз, когда вы пытались сделать что-то, чтобы себе помочь. Поэтому в процедуру лечения BSFF встроена техника для работы с внутренним сопротивлением и неверием. Очень поможет, если вы будете хотеть изменить свою жизнь и разрешите ей измениться. Для некоторых людей менять свою жизнь может оказаться неприятным процессом (хотя даже этот дискомфорт можно легко вылечить при помощи BSFF). Это как переезд в новый дом. Вы действительно хотите там быть, но обычно требуется какое-то время, чтобы адаптироваться к новому окружению.

Также есть распространенные страхи, которые могут не дать вам двигаться вперед. Обычно они имеют отношение к вашему месту в социальной структуре, и как оно может измениться, когда изменитесь вы. Несмотря на то, что какие-то аспекты вашей жизни могут сейчас быть некомфортными, вы выработали некий набор стратегий, которые позволяют вам продолжать играть вашу социальную роль. Изменение жизни предполагает выработку новых, более эффективных стратегий поведения и привычек, но боязнь неизвестного результата может не дать вам выработать их. Как ни странно это звучит, страх успеха очень часто служит препятствием для человеческого прогресса. Чтобы помочь вам пройти через это, в книге есть некоторые советы, которые вы можете использовать.

Работает ли BSFF для всех? Ответ – может работать. Единственным препятствием к тому, чтобы стать свободным от своих проблем, является ваше собственное нежелание создать положительные изменения и насладиться их результатами. Также, если у вас есть длительная история очень серьезных эмоциональных проблем, хронические боли, зависимости, или вы полностью не в контакте со своими эмоциями или боитесь их, лучше всего связаться с психологом, который использует BSFF, вместо того, чтобы работать над проблемами самостоятельно.


Date: 2016-11-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию