Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заочная форма обучения





Дневник

Учебной практики

 

(Фамилия, имя, отчество практиканта)     (факультет)  
Курс   Группа  
  Профиль подготовки    
         

 

Санкт-Петербург, 20____г.


 

 

Составитель к.п.н., доцент О.Н. Титорова

 

 

© Факультет учебно-профессиональных практик «НГУ им. П.Ф. Лесгафта», 2013

 

 


База практики:      
  (город, район)
       
    (№ учреждения)    
  Методист:   (адрес учреждения)  
  (фамилия, имя, отчество)
Учитель физической культуры:      
  (фамилия, имя, отчество)
Директор школы:      
  (фамилия, имя, отчество)
             

 

 

Сроки прохождения педагогической практики

 

 

Начало:     Окончание:  

 

 

Расписание уроков и внеклассных занятий физической культуры, прикрепленных к студенту

Дни недели уроки внеклассные занятия
                     
класс группа
время
                     
Понедельник                      
Вторник                      
Среда                      
Четверг                      
Пятница                      
Суббота                      

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Общая трудоемкость педагогической практики - 9 зачетных единиц, 324 часа.

Заочная форма обучения

№ п/п № п\п Разделы (этапы) практики Трудоемкость по месяцам (в часах) Формы текущего контроля
IX X XI XII
  Участие во вступительной конференции, в беседах с администрацией и медицинским персоналом образовательного учреждения, с учителем физической культуры, классным руководителем. Ознакомление с организацией учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении. Посещение общеобразовательных уроков и сбор сведений об учащихся прикрепленного класса. Ознакомление с планом спортивно- массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий учреждения Участие в собраниях бригады практикантов                                           Письменный анализ в личном дневнике практики.
  Разработка индивидуально плана, ведение еженедельного учета выполнения программы практики           Индивидуальный план и таблица учета проделанной работы в дневнике практиканта
  Разработка четвертного плана для прикрепленного класса. Разработка конспектов и проведение фрагментов уроков физической культуры в качестве помощника учителя. Разработка конспектов и проведение уроков с помощью групповодов. Ознакомление с планом классного руководителя, и проведение мероприятий по воспитательной работе. Разработка и оформление плана внеклассных занятий.                                                     Четвертной план учебно-воспитательной работы. Конспекты фрагментов уроков. Характеристика прикрепленного класса. План воспитательной работы. План-график внеклассных занятий. Тезисы бесед, презентации.
  Разработка конспектов и самостоятельное проведение уроков. Разработка конспектов и проведение занятий в спортивных секциях, кружках ФК, часов здоровья и т. д. Разработка документов планирования и участие в проведении спортивно- массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях учреждения. Проведение частичных тематических наблюдений                                     Конспекты уроков физической культуры. Конспекты внеклассных занятий. Положение о соревновании, сценарий физкультурного праздника. Протоколы частичных тематических наблюдений.
  Организация и проведение спортивных соревнований. Организация и проведение физкультурного праздника.           Положение о соревновании, сценарий праздника. Протоколы соревнований. Фото и видео отчеты. Учет в дневнике практиканта
  Разработка конспекта и проведение контрольного урока. Проведение полного педагогического наблюдения, хронометрирования и пульсометрии.         Конспект. Протоколы наблюдений в дневнике практиканта.
  Разработка конспекта и проведение зачетного урока. Разработка и оформление характеристики прикрепленного класса.           Конспект. Характеристика класса в дневнике практиканта.
  Оформление отчета по практике. Оформление личной отчетной документации         Письменный отчет. Характеристика практиканта методистом и классным руководителем. Отчетная документация.
  Участие в заключительной конференции         Доклад, презентация, портфолио.
Итого:          

Date: 2016-11-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию