Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие класса в общешкольных мероприятиях .





В соответствии с воспитательными целями и задачами школы, а также особенностями развития классного коллектива приоритетными направлениями воспитательной работы являлись классные и школьные мероприятия: «День рождения школы», «праздник День Матери», «Рыцарский турнир!», «Клуб веселых девчат!», Празднование Нового года, праздник «За честь школы». Ключевыми делами класса были классные часы «Режим дня второклассника», «В дружбе - сила», «КВН о космонавтах», «Дети Войны». Учащиеся принимали активное участие в дистанционных викторинах «Школа безопасности», «Россия. Обычаи и традиции», «Великая Отечественная война». Анализ занятости учеников класса во внешкольных кружках, секциях, показал, что занятость в классе составляют 40%. Необходимо продолжить работу по вовлечению учащихся во внешкольные кружки. Активно участвовали в делах класса и школы: ………………………………………..

4. Педагогическое взаимодействие с семьёй.

В течение учебного года было проведено 4 родительских собрания:

«Возрастные особенности второклассников. Организация учебного процесса во 2 классе» от 09.10.2015 Посещаемость: 74 %

«Эмоции положительные и отрицательные» от 17 декабря 2015 года Посещаемость: 75 %

«Проектная и исследовательская деятельность младших школьников» от 16 марта 2016 года Посещаемость: 81 %

«Заботливые родители – здоровые и счастливые дети: ответственность родителей за здоровье и безопасность детей» 12 мая 2016 г. Посещаемость: 85 %.

За весь учебный год ни разу не посетили родительское собрание: ……….. На следующий учебный год поставить задачу: повысить процент посещаемости родителей и привлечь к посещению собраний родителей: ………..С родителями учащихся сложились хорошие отношения. Члены родительского комитета отзывчивы, принимают активное участие в жизни класса и школы. Родители оказывали посильную помощь в благоустройстве класса.

Date: 2016-11-17; view: 895; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию