Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Бесплатный постулаты





Теперь есть любой другой закон, который применяется к постулатам, которые не применяются к объектам во Вселенной?

Да есть еще один закон, который применяется к постулатах, которые не применяются к объектам во Вселенной. Это закон дополнительного постулата.

Теперь вы осознаете это, когда вы начинаете работать с постулатами на уровне 5, что дополнительные постулаты удовлетворяют друг друга и исчезают друг от друга. Дополнительные постулаты удовлетворяют друг друга и исчезают друг от друга.

Теперь, что это означает, например, вы поднимете ", чтобы быть известной" постулата и его стороной ты глумился вверх "знать" постулата, и два постулата удовлетворяют друг друга, и они компенсируют друг друга, и они исчезнут друг друга.И вы увидите, что два постулата после второго или два не будет. И вы говорите: "Куда они пошли, чтобы?" Ну они отменили друг друга.

Вы должны были бы издеваться над ними снова, и если вы хотите, чтобы держать их в существовании вам придется продолжать создавать их и держать их в существовании. Вскоре, как вы отпустили их, они удовлетворяют друг друга, и они исчезают. Так что есть закон дополнительного постулата.

Теперь это своеобразный закон постулирует, который не относится к объектам во Вселенной, является то, что дополнительные постулаты исчезают друг от друга, удовлетворяют друг друга и оказывают взаимное vanishment.

Таким образом, у нас есть два закона, там, которые применимы к постулатам, которые не применимы к классам объектов, и теперь мы должны задать себе вопрос вовсе, "Вещь не может существовать закон, который применим к объектам, другими словами и не существовать одновременно ", является то, что применимо к постулаты?

Ну, да это. Постулат не оба могут существовать и не существовать одновременно, так что подчиняется тому же закону, как закон объектов и закон классов. Таким образом, классы объектов и объектов во Вселенной просто подчиняются, что один закон, один фундаментальный закон. Вещь не может одновременно существовать и не существовать одновременно.

Но постулаты изначально строго следовать этим трем законам. У нас есть закон о масштабах, где постулатом идет от максимума плюс интенсивности через нулевую точку и не постулата вплоть до минус интенсивности максимума. У нас есть этот закон.

И следующий закон о дополнительном постулатом которой является постулатом плюс дополняют друг друга постулатом удовлетворяют друг друга и привести к их взаимному vanishment.

И в-третьих, и, наконец, что постулат не оба могут существовать и не существовать одновременно.

Теперь эти три закона являются единственными три закона, которые регулируют поведение постулатов во Вселенной. Они единственные три закона. Там нет никаких других.

Теперь закон дополнительного постулата, закон, который говорит, что постулат плюс ее дополняют друг друга постулатом удовлетворяют друг друга и вызывают их взаимное vanishment имеет некоторые очень важное влияние на игры играют во вселенной.

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию