Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для контрольной работы и методические рекомендации по ее выполнению





Сибирский государственный аэрокосмический университет

имени академика М.Ф. Решетнёва» (СибГАУ)

 

АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

 

Рассмотрено на заседании цикловой комиссии Общетехнических и специальных дисциплин специальностей 090305 и 230401 «____» ______________20_______ г   Утверждено председатель Общетехнических и специальных дисциплин специальностей 090305 и 230401 _____________(Громова Т.А.)   «_______» __________ 20____ г  

 

 

Методические указания

Для выполнения

Контрольной работы

по дисциплине «Математика»

 

 

Специальность: 230401 Информационные системы (по отраслям)

 

 

Форма обучения: заочная

 

2014 г.

Пояснительная записка:

Методические рекомендации по дисциплине «Математика» предназначены для реализации государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специально­сти 230401 Информационные системы (по отраслям)

В результате освоения программы дисциплины студент заочной формы обучения должен уметь:

выполнять операции над матрицами и решать системы линейных уравнений;

применять методы дифференциального и интегрального исчисления;

решать дифференциальные уравнения;

знать:

основы математического анализа, линейной алгебры и аналитической геометрии;

основы дифференциального и интегрального исчисления.

 

Методические рекомендации не заменяют учебники, а помогают студентам в изучении всех разделов курса и ориентируют в использовании нужной литературы.

Приступая к выполнению контрольных заданий, следует проработать теоретический материал.

В соответствии с примерной программой при изучении дисциплины необходимо выполнить одну домашнюю контрольную работу и практиче­ские занятия.

Домашняя контрольная работа и ее рецензирование по согласова­нию с образовательным учреждением может выполняться и представляться на проверку с использованием современных информационных технологий (электронная почта, сети ЭВМ и т.д.).

Задания для контрольной работы и методические рекомендации по ее выполнению

Вариант задания студент выбирает по последней цифре, присвоен­ного ему шифра.

При выполнении контрольной работы следует соблюдать следую­щие требования:

1. Четко и правильно переписать задание контрольной работы по своему варианту. Работы, выполненные по другому варианту, возвращаются без проверки.

2. Ответы на вопросы должны быть четкими, полными и аргументирован­ными.

3. При решении задач привести формулы, затем подставлять в них число­вые значения. Решение сопровождать пояснениями, указывать размер­ность величин.

4. Работу выполнять чернилами (пастой) четко и разборчиво; рисунки, графики, схемы с соблюдением ГОСТов (в отдельных случаях допуска­ется эскизное исполнение). Возможно выполнение работы на компью­тере.

5. В тетради необходимо оставлять поля и место в конце работы для заме­ток и заключения рецензента, страницы пронумеровать.

6. В конце работы привести перечень использованной литературы, про­ставить дату выполнения, подпись.

7. На обложке тетради указать номер контрольной работы, наименование дисциплины; фамилию, инициалы и шифр студента; домашний адрес.

8 Задание к контрольной работе составлено в десяти вариантах.

Date: 2016-11-17; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию