Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возбуждающая точка Эль-мю.





Зажать средний палец одной руки между указательным и большим пальцами другой. Акупрессура проводится нажатием со средним усилием ногтем большого пальца в ритме биения сердца попеременно на обеих руках, через минуту меняя средние пальцы рук.

 

Интенсивное кровообращение. Пониженное кровяное давление.

Возбуждающая точка "Ву-те".

Интенсивная (до боли), но кратковременная акупрессура ногтем большого пальца другой руки. При пониженном давлении рекомендуется проводить акупрессуру по утрам в постели.

 

Расстройства сна.

Специальная (гармонизирующая) точка "Ха-у-сан".

Легкая акупрессура указательным пальцем в состоянии полного покоя. Действие эффективнее (быстрее) с правой стороны, чем с левой.

 

Возрастные расстройства (переходный возраст).

Гармонизирующая точка "Та-нейль" или "Йен-май".

Легкая акупрессура кончиком указательного пальца по возможности по утрам, с соблюдением режима полного покоя.

 

Половые расстройства (слабая эрекция мужчины).

Специальная точка "Ло-си-муй".

Легкая прессура указательным пальцем. Желательно проведение акупрессуры партнером. Необходимо состояние покоя.

 

Половые расстройства (импотенция мужчины, холодность женщины).

Специальная точка "Чли-ке".

Проводится чередованием легкой и интенсивной акупрессуры указательным пальцем. Желательно проведение акупрессуры партнером. Необходимо состояние покоя.

 

Пояснично-крестцовый радикулит.

Специальная точка "Ха-те".

Проводится сильная акупрессура с помощью больших пальцев одновременно с двух сторон. Продолжительность акупрессуры - до двух минут.

 

Шейный радикулит. Прострел.

Date: 2016-11-17; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию