Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальная точка Ха-ау-ха.





Обхватив рукой ступню, проводят акупрессуру большим пальцем со средним усилием. Акупрессуру следует проводить утром и вечером с длительными интервалами. Благоприятно действует проведение дополнительной акупрессуры как при "Жажде"- легкое покусывание передними зубами (резцами) кончика языка в темпе 20 раз в секунду.

Усталость ног (переутомление после бега или длительной ходьбы).

Возбуждающая точка "Пи-ин-сан".

Акупрессура проводится со средним усилием с помощью указательного пальца, не обхватывая при этом голень массируемой ноги (уставшей ноги). При необходимости акупрессура повторяется.

 

Головокружение.

Гармонизирующая точка "Цынь-цель".

Сильная, интенсивная, но кратковременная акупрессура с помощью указательного пальца. При необходимости следует комбинировать с акупрессурой точки "Ву-те" (гипотония), проводимой с помощью ногтя большого пальца интенсивным нажимом области ногтевого ложа мизинца другой руки.

Потливость.

Date: 2016-11-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию