Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставить столпы города для Бога.





Совсем недавно, когда мы молились за понижение уровня преступности в нашем регионе, мы почувствовали потребность установить над городом молитвенный купол. Мы молились о духовном покрытии над нашим городом и раньше, он никогда не делали этого так осознанно и явно, как теперь, когда Господь вел нас

В молитве я обратился к Книге пророка Исаии (33:20-23), а этот отрывок я много раз читал и раньше, но никогда не чувствовал, что это пророчество в адрес Ассирии имеет хоть какое-то отношение к моему служению. На этот раз я понял, однако, что Бог обращает мое внимание к дословному значению текста и призывает применить его к взятию городов для Христа. Прежде чем я объясню, что я имею в виду, следует прочитать весь отрывок:

 

Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших;

Глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное,

Непоколебимую скинию;

Столпы ее никогда не исторгнутся,

И ни одна вервь ее не порвется.

Там у нас великий Господь

Будет вместо рек, вместо широких каналов;

Туда не войдет ни одно весельное судно,

И не пройдет большой корабль.

Ибо Господь — судия наш,

Господь — законодатель наш,

Господь — царь наш;

Он спасет нас

Ослабли веревки твои,

Не могут удержать мачта и натянуть паруса.

 

Я не стремлюсь утверждать, что этот отрывок в своем историческом контексте имеет какое-либо отношение к духовной войне на стратегическом уровне или же к взятию городов для Бога. Тем не менее, в этом отрывке мы почувствовали Божье пророческое Слово для церкви «Обитель» в Хемете, штат Калифорния. Поэтому мы повиновались и применили его так, как понимали, шаг за шагом следуя водительству Божьему.

Исайя говорит о скинии, которая непоколебимо стоит на своих столпах, крепко вбитых в землю. Эти столпы никогда не исторгнутся. Столп в Хемете? Я продолжал молиться и почувствовал, что Господь повелел нам вбить столпы в землю. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь делал что-либо подобное, и я не удивлюсь, если никто и никогда такого не делал. Но я знал в своем духе, что это будет правильно, особенно если старейшины церкви согласятся с этим предложением.

В раннее воскресное утро я созвал старейшин, объяснил им, что я принял от Господа повеление вбить в землю столпы, чтобы закрепить духовный купол, которым Он хочет покрыть наш город. Мы вместе помолились и во время молитвы почувствовали себя едиными в Господе. Мы согласились выйти и предпринять все необходимое, хотя все это могло показаться весьма странным не только для наших соседей, но и для нас самих. Мы решили сделать это в тот же вечер. Один из старейшин, у которого была столярная мастерская, вызвался сделать четыре дубовых столпа.

В то утро на обоих воскресных богослужениях я поделился со своими прихожанами тем, что мы собирались сделать во время следующей ходатайственной экспедиции, или о том, что Шелл Сьеберг в четвертой главе называет «пророческой молитвенной акцией». Я объявил: «Приходите в будничной одежде к церкви к 4.30 вечера». Мы разбились на пять групп. Четыре группы вместе со старейшиной и одним столпом отправлялись к одной из четырёх дорог, т.е. ворот, ведущих в наш город, — все эти дороги представляли собой автомобильное шоссе. Пятая группа вместе со мной и моей женой пошли к центральному перекрестку в нашем городе. Ровно в 5.00 вечера каждый старейшина должен был забить свой столп в землю в качестве мемориала Господу, и в результате этих акций молитвенный купол будет оставаться над городом как наше провозглашение ходатайственной войны на стратегическом уровне против вторжения сил тьмы.

В то же время мы со Сюзан, стоя у перекрестка в центре города, одновременно должны были возвысить свои голоса в хвале Господу как главному нашему Столпу, держащему духовный купол над городом. Затем мы должны были вернуться в церковь к шестичасовому богослужению и поделиться своими переживаниями с остальными членами церкви.

Когда мы выбирали место для установления каждого столпа, я сверялся со своей картой. Я просил старейшину, который отправлялся к северной части долины, вбить свой столп рядом с Долиной смерти и церковью сайентологии. На каждом столпе был начертан отрывок из Книги пророка Исаии (33:20-24).

 

Date: 2016-07-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию