Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И для кого он предназначен

О ЧЕМ КУРС

Эта программа для успешных людей и тех, кто стремится быть успешным. У каждого из нас есть что-то, что мы связываем с понятием «успех». Для кого-то это материальное благополучие, возможность жить в хорошем доме, красиво одеваться, путешествовать…

Для кого-то – интересная, увлекательная работа, на которую идешь с нетерпением, и где не замечаешь, как проходит время; работа, где можно реализовать себя, где есть перспективы, где ты ощущаешь свою значимость, где тебя ценят и уважают и хорошо платят…

Для кого–то – крепкая семья, теплые, доверительные, стабильные отношения, общие интересы, взаимопонимание, дом, наполненный радостью и любовью…

Для кого-то – надежные, интересные друзья, которым можно доверять, на которых можно положиться, люди, которые остаются с нами и в беде, и в радости…

Для кого-то – яркая жизнь, наполненная эмоциями, страстью, сильными ощущениями…

Или все это вместе. Или что-то еще.

Что же это такое – успех? Есть множество разных определений.

Успех – это процесс поворота от чего-то к чему-то лучшему.

Успех – это достижение желаемых результатов.

Успех – это постоянное продвижение к цели, а также и сама цель.

Успех – это ответ на призыв меняться, развиваться и становиться…

Успех – это способность сделать свою жизнь такой, какой ты сам хочешь, чтобы она была.

На курсе у Вас будет возможность честно посмотреть на то, где Вы находитесь в своей жизни сейчас, что для Вас важно, что для Вас дальше, что означает успех для Вас и что стоит на пути к нему.

Каждый когда-то мечтал о том, какой будет жизнь. Для некоторых, к сожалению, эти мечты не выдержали столкновения с действительностью, и постепенно обстоятельства, проблемы частично или полностью вытеснили то, о чем мы мечтали. Конечно, от того, что Вы пройдете курс, обстоятельства в жизни не изменятся и проблемы сами по себе не исчезнут. Тем не менее Вы научитесь разбираться с ними так, чтобы они не стояли больше на пути к Вашим мечтам.

Некоторые осуществили свои мечты и теперь задают себе вопрос: «Хорошо, что же дальше?». На курсе есть возможность найти ответ на этот вопрос, определить новые пути и цели и двигаться дальше.

И, конечно, есть люди, которые знают, что дальше, ставят цели и идут к ним. Курс личной эффективности – возможность посмотреть на то, из чего Вы исходите, когда ставите себе цели и стандарты, что еще для Вас возможно и как Вы можете быть более эффективны.

Что, если жизнь может быть намного полнее, насыщеннее и интересней?

Что я могу сделать для моих близких? Для других людей?

Как я могу совершенствоваться и расти? Какой след я хочу оставить на этой Земле?

Что для меня важно? Что дальше? Каковы мои цели и обязательства?

Каким мне необходимо для этого быть? Каким вообще хочу быть? Может быть уверенным, сильным, ярким? Может, нежным, заботливым, любящим? Какие качества мне необходимы, чтобы моя жизнь и жизнь других людей вокруг стала еще лучше?

В чем смысл моего существования?

Если Вы сейчас читаете этот буклет, значит эти вопросы небезразличны и Вам. Люди, которые не задают себе эти вопросы, не интересуются развивающими программами.

Дадут ли вам ответы? Нет. Вам придется искать их самим. И наш курс – это среда, где есть возможность найти ответы.

 

КАК РАБОТАЕТ КУРС

К сожалению, курс – это не волшебная палочка, и не магический ящик, куда вы входите, а затем выходите, нагруженный правильными ответами и решениями, а затем жизнь меняется только потому, что Вы провели несколько дней в зале.

Это образовательный процесс. Но не теоретический, а практический. Это пространство для работы, для тренировки. Это означает, что для того, чтобы изменить свою жизнь, найти ответы на вопросы, создать себя таким, каким Вы хотите быть, Вам придется очень серьезно работать. Вы будете взаимодействовать там с другими людьми, проявляться так, как никогда, может быть, не проявлялись, смотреть честно на то, что происходит в Вашей жизни. Потому что вряд ли возможно получить другие результаты, проявляясь и действуя по-старому. И если Вы хотите быть лидером, мощным и ярким, вести за собой, проявляться уверенно и страстно, Вы будете делать это прямо в зале. Если для вас важно быть любящим и заботливым, создавать доверие и понимание, Вы будете проявляться так, даже если это для Вас вызов и риск. Курс личной эффективности - это программа обучения, в основе которой лежит личный опыт, ощущения и переживания. Будет много различных процессов и упражнений. У Вас будут упражнения в парах, в группах, иногда Вы будете взаимодействовать со всем залом, иногда Вы будете вспоминать что-то из своей жизни. Во время упражнений Вы будете рассказывать что-либо своему партнеру или отвечать на вопросы, или взаимодействовать каким-то иным способом, по указанию тренера.

Мы не используем гипноз или еще какие-нибудь способы влиять на Вас помимо Вашей воли. Все, что Вы создадите, Вы создадите сами, по своей воли и в полном сознании.

Вы будете взаимодействовать с большим количеством людей, так же, как в жизни, это будут разные люди – бизнесмены, домохозяйки, врачи, студенты, пенсионеры, журналисты, политики учителя – кто угодно. Всех будет объединять только одно – люди приходят на курс, чтобы улучшить качество своей жизни.

В упражнениях и процессах вы будете работать над тем, что важно для Вас, и получать поддержку, и отдавать поддержку другим.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Период: 04 июля – 31 июля 2016г. | Етноніміка між наукою та політикою 1 page

Date: 2016-08-31; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию