Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло чайного дерева





В последнее время фармацевтическая промышленность выпустила на рынок продукцию — кремы, ректальные свечи, бальзамы с маслом чайного дерева. Эффект от применения этой продукции в нашей Школе здоровья после 1-енеральной дегельминтизации с целью борьбы с грибками оказался весьма высоким.

Я уверена, дорогой читатель, что Вы прочли уже раздел о грибках-паразитах и понимаете, что грибки, если они поразили ваши ногти или волосы, это всегда болезнь внутреннего характера. Особенно тяжело функционирует кишечник, стенки которого изъедены грибками. Часто геморроидальная зона так поражена грибками, что на выходе из ануса ощущается присутствие ран. Не лучше обстоит дело после избавления от остриц, устраивающих свои гнезда в анусе. Тяжелейшие осложнения после грибков возникают при геморрое. При очищении кишечника, дегельминтизации, большом количестве клизм средства с маслом чайного дерева действуют прекрасно. В Школе здоровья осваивается техника применения ректальных свечей из линии препаратов чайного дерева.

В состав масла чайного дерева входят более пятисот биологически активных веществ — эфиры, спирты, глю-козиды, дубильные вещества, алкалоиды, флавоноиды, витамины и др.

После Школы здоровья у многих слушателей появляется шанс избавиться от грибков в кишечнике, на коже, ногтях, волосах и одним из средств к победе над этими паразитами является масло чайного дерева — древнее уникальное средство, обладающее антисептическим, противовоспалительным и дезодорирующим действием.

ТРАВЫ-ДЕГЕЛЬМИНТИКИ

«...Жизнь дается всем, но старостьтолько избранным...».

Др. Эллада. Скалы

Школа здоровья «Надежда» принимает на заезд 200 человек. Желающих освоить программу очищения организма и противопаразитарной обработки значительно больше. Однако для многих самостоятельная работа по дегельминтизации невозможна из-за отсутствия средств-дегельмин-тиков. Весной 2000 года я обратилась с просьбой к ученым-фармацевтам с просьбой дать список трав, которые, на их взгляд, могли бы составить аптечку или выставку-продажу в аптеках России «Травы-дегельминтики».

Ученые не только дали мне перечень трав, но систематизировали их и предложили способ приготовления из них препаратов, которые легко дозируются, очень удобны в доме, в поле, в работе, в транспорте и доступны по цене.

Более ста растений в лесах и полях России могут сегодня прийти на помощь любому из нас в самых разных краях и областях. Хочется верить, что бескорыстная помощь ученых-фармацевтов будет с благодарностью принята травниками, фитотерапевтами, и тогда появятся в аптеках травы-дегельминтики в ассортименте. Это и будет действенная коллективная помощь тем, кто не мог приехать в Школу здоровья.

Думающему специалисту, возможно, этот список станет отправной точкой для своего старта в борьбе с глобальной заразой — червями-паразитами и грибками.

Date: 2016-08-31; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию