Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензирование выпускной квалификационной работы





Выпускная квалификационная работа должна иметь внешнюю рецензию. В качестве рецензентов могут привлекаться специалисты, работающие на предприятиях, в организациях, научных учреждениях и вузах, профессора и преподаватели других высших учебных заведений, если они являются кандидатами или докторами экономических наук и не работают по совместительству в магистратуре Института экономики, управления и права. В качестве рецензента может выступать работодатель магистранта.

Во внешней рецензии должны быть отражены следующие элементы:

- актуальность темы и практическая ценность ВКР;

- новизна проведенного исследования;

- оценка качества выполнения работы (соответствие заявленной теме, полнота и обстоятельность разработки задания);

- использование в работе современных методов исследования, а также новых методик;

- разработка автором конкретных рекомендаций, направленных на повышение эффективности управления компанией и оценка возможности их реализации в исследуемой области.

Кроме того, рецензент по своему усмотрению может указать на отдельные замечания выполненной работы.

В заключении рецензент указывает, удовлетворяет ли выполненная работа требованиям, предъявляемым к ВКР, а также дает оценку выполненной работы. Подпись рецензента должна сопровождаться указанием его фамилии, имени, отчества (полностью), места работы, занимаемой должности и быть заверена печатью организации.

Рецензия должна быть напечатана на бланке организации, в которой работает рецензент.

Обучающийся должен до заседания государственной экзаменационной комиссии выписать замечания рецензента, подготовить и дать по ним ответ на защите работы.

Date: 2016-07-05; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию