Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей. Очки за игру начисляются:





Очки за игру начисляются:

- победа – 2 очка;

- ничья – 1 очка;

- поражение – 0 очко;

- неявка – 0 очков.

 

Сначала места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков в результате проведенных игр в подгруппах. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда, набравшая наибольшее количество очков во встречах между собой.

Если количество очков окажется равным, то места определяются по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх между этими командами.

При одинаковой разнице мячей лучшее место определяется по наибольшему количеству побед во всех играх.

Если этот показатель не выявит победителя, то преимущество получает команда, забившая большее количество мячей во всех играх.

В том случае, если все вышеперечисленные показатели окажутся равными, то места команд определяются по жребию.

Далее места команд определяются в соответствии со схемой игр (см. Приложение №1).

Если в финальных играх в основное время победитель не выявляется, то судьи назначают дополнительное время 3 минуты «до первого гола». Если в дополнительное время победитель не выявляется, то судьи назначают серию из 3 штрафных бросков. Если первая серия из трех бросков не выявила победителя, то выполняется вторая серия штрафных бросков до первого промаха одной из команд.

Награждение.

Команда - победительница турнира «MOSCOW FLOORBALL CUP 2016», награждается командным призом и медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями. Команды, занявшие 4 – 6 места, награждаются памятными дипломами.

Date: 2016-06-06; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию