Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска. 5.1. К участию в соревнованиях допускаются команды физкультурных коллективов города





5.1. К участию в соревнованиях допускаются команды физкультурных коллективов города. В «Moscow Floorball Cup - 2016» могут принимать участие игроки 2001 г.р. и старше.

Примечание. В отдельных случаях с разрешения оргкомитета, письменного согласия родителей и при наличии специального разрешения врача игроки младшего возраста могут участвовать в турнире.

5.2. К соревнованиям допускаются флорболисты, включенные в заявочный список команды, имеющие классификационные книжки спортсмена, паспорта и прошедшие медосмотр, мандатную комиссию. Заявочный состав команд: 17 игроков, 2 тренера, 1 представитель.

Каждый игрок может быть заявлен и должен выступать только в одной команде. Дозаявки игроков во время проведения соревнований не допускаются.

Команды, нарушившие п. 5.2. Положения, к соревнованиям не допускаются. При обнаружении нарушения данного пункта Положения в процессе проведения игр, с команды снимаются набранные очки в тех играх, где участвовали игроки, нарушившие данное Положение. Счет игры аннулируется, команде – противнику присуждается победа со счетом 5:0, а команде – нарушителю засчитывается поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются.

5.3. Команды-участники представляют заявки для участия в турнире на электронный адрес: [email protected] в срок до 25.05.2016 г.

5.4. Согласно приказу Минспорттуризма России от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все спортсмены информируются о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.

Date: 2016-06-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию