Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г) физического здоровья;





д) психического здоровья.

 

50. Как называется критерий качества жизни, когда респондент дает субъективную оценку своей физической нагрузки, не ограниченной состоянием здоровья, в настоящее время?

А) физическая активность;

б) роль физических проблем в ограничении жизнедеятельности;

в) боль.

 

51. Как называется критерий качества жизни, когда респондента просят дать оценку степени ограничения своей повседневной деятельности, обусловленной проблемами со здоровьем, за последние 4 недели?

а) физическая активность;

Б) роль физических проблем в ограничении жизнедеятельности;

в) боль.

52. Как называется критерий качества жизни, когда пациент характеризует роль своих болевых ощущений в ограничении повседневной деятельности за 4 недели?

а) физическая активность;

б) роль физических проблем в ограничении жизнедеятельности;

В) боль.

 

53. Как называется критерий качества жизни, когда респондент дает оценку общего состояния своего здоровья в настоящее время?

А) общее здоровье;

б) жизнеспособность.

54. Как называется критерий качества жизни, когда больной дает оценку своего жизненного тонуса (бодрости, энергии) за последние 4 недели?

а) общее здоровье;

Б) жизнеспособность.

55. Как называется критерий качества жизни, когда пациент дает оценку уровня своих взаимоотношений с друзьями, родственниками, коллегами по работе за 4 недели?

А) социальная активность;

б) роль эмоциональных проблем в ограничении жизнедеятельности;

в) психическое здоровье.

56. Как называется критерий качества жизни, когда дается оценка респондентом степени ограничения своей повседневной деятельности, обусловленной эмоциональными проблемами, за 4 недели?

а) социальная активность;

Date: 2016-05-25; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию