Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учредители, партнеры и организаторы проекта





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТРОПА ГЕРОЕВ»

Минусинск 2016


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Межрегиональный военно-патриотический фестиваль «Тропа героев» (далее – Проект) проводится в рамках реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 годаи Закона Красноярского края «О государственной молодежной политике Красноярского края», пункта 1.1 подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи Красноярского края» государственной программы Красноярского края «Молодежь Красноярского края в XXI веке» на 2014-2016 годы.

1.2. Проект реализуется в соответствии с действующим российским законодательством и утвержден настоящим Положением.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

2.1. Формирование физической и психологической готовности молодежи к службе в армии, повышение мотивации к армейской службе.

 

 

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ И УСЛОВИЯ ПРОЕКТА

3.1. Организовать подготовительный, основной, заключительный этапы Проекта.

3.2. На подготовительном этапе сформировать внутриучрежденческие команды. Организовать работу с командами по направлениям: психологическое, мотивационное, медицинское, физическое, правовое, армейское.

3.3. На основном этапе провести игру «Тропа героев».

3.4. На заключительном этапе провести семинар для учреждений-участников проекта, круглый стол, проинформировать общественность, СМИ о фестивале.

3.5. Объединить усилия образовательных учреждений г.Минусинска, общественных структур для проведения Проекта среди учащиеся старших классов школ города (не менее 120 человек), студентов ССУЗов (не менее 40 человек), воспитанников Минусинского детского дома и школы глухих детей (не менее20 человек).

3.6.

УЧРЕДИТЕЛИ, ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА

4.1. Учредителем Проекта является Региональный штаб флагманской программы «Ассоциация ВПК».

4.2. Оператором Проекта является Муниципальное бюджетное учреждение молодежный центр «Защитник».

4.3. ОрганизаторомПроекта является Муниципальный штаб флагманской программы «Ассоциация военно-патриотических клубов, г.Минусинск».

4.4. Оргкомитет Проекта решает все вопросы, связанные с подготовкой и проведением проектных мероприятий.

4.5. Общий контроль за подготовкой, финансированием, организацией и проведением мероприятий Проекта осуществляет МБУ МЦ «Защитник».

4.6. Соорганизаторами проекта выступают ХРОО ВПК «Витязь» г. Черногорск, Республика Хакасия.

4.7. Спонсорами Проекта могут стать государственные и общественные организации всех уровней, осуществляющие финансовую поддержку проектных мероприятий, а также оказывающие техническую, организационную и интеллектуальную помощь в подготовке, организации и проведении проектных мероприятий.

4.8.

 

Date: 2016-05-25; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию