Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема проведения и программа проекта





5.1. Проект реализуется в период с 1 мая по 23 сентября 2016г. в 3 этапа:

· I ЭТАП – подготовительный – с 20 по 30 мая 2016г.;

· II ЭТАП – основной – 1 – 5 июня 2016г.;

· III ЭТАП – заключительный – с 19 августа по 23 сентября 2016г.

 

· I ЭТАП – подготовительный – с 20 по 30 мая 2016г.;

5.2. Описание:

Оформление пресс-релизов о проекте, приглашений на семинар по презентации проекта для партнеров и участников проекта, рассылка по учреждениям.

Разработка положения о проведении внутриучрежденческих соревнований, рассылка по учреждениям.

Проведение семинара (круглого стола) для учреждений-участников и партнеров проекта.

Подготовка к проведению внутриучрежденческих соревнований. Проведение внутриучрежденческих соревнований среди учащихся школ города, студентов ССУЗов, ШГД, Детского дома. Формирование команд от ОУ, ССУЗов, ШГД, Детского дома, подача заявки в оргкомитет.

Анкетирование участников команд на выявление отношения к службе в армии, уровня мотивации, сформированности отдельных личностных качеств (входящая диагностика). Анализ результатов.

Проведение тренингов для участников на активизацию знаний о значимых исторических событиях страны. Просмотр художественных и документальных фильмов на героико-патриотическую тематику с обсуждением. Проведение занятий по изучению армейского дела, правовой, медицинской, общефизической подготовке.

Проведение тренингов для участников команд на командное взаимодействие, формирование стрессоустойчивости, чувства взрослости, умения принимать на себя ответственность и т. п.

Подготовка к проведению фестиваля «Тропа героев».

5.3. IIЭТАП – основной – 1 – 5 июня 2016г.;

Описание:

Проведение игра «Тропа героев» на СРК «Ясная поляна»

Заседание орг. комитета фестиваля по подведению итогов и анализу мероприятия.

Круглый стол учреждений-участников проекта и партнеров проекта по анализу результатов проекта.

5.4. III ЭТАП – с 19 августа по 23 сентября 2016г.

Описание:

Семинар для учреждений-участников проекта по проведению заключительного этапа.

Оформление тематических стендов (с фотографиями) об участии ОУ в проекте.

Проведение внутриучрежденческих конференций по теме «К защите Родины готов!» для учащихся 8-11 классов (круглых столов…) с участием представителей военкомата, воинской части.

Информирование общественности об участии ОУ в проекте через сайты учреждений, СМИ.

Круглый стол учреждений-участников и партнеров проекта по подведению итогов реализации проекта, дальнейшему развитию проекта.

 

5.5. Сроки, место проведения и механизм подачи заявок:

Игра пройдет на поляна возле СРК «Ясная поляна».

Расписание:

9.00 – 10.00 – заезд участников;

10.00 – 11.30 – регистрация команд, инструктаж, жеребьевка;

11.30 – 12.00 – торжественное открытие;

12.00 – 17.00 – полоса препятствий (питание участников будет проводиться с 13.00 по 15.00 согласно жеребьевки);

17.00 – 19.00 – подведение итогов, отдых для участников (время умыться и переодеться);

19.00 – 21.00 – награждение победителей, концерт, торжественное закрытие;

21.00 – разъезд участников по домам

Сканированные заявки (с печатями и подписями руководителей) для участия в Фестивале (Приложение №1) заполняется руководителем команды и отправляется на электронную почту: [email protected]. Телефон для справок: 8-950-414-20-00

5.6. Организаторы Фестиваля оставляют за собой право вносить в Программу проведения и Программу конкурсных мероприятий изменения оперативного характера.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

6.1. Участниками игры становятся команды, прошедшие первый «организационный» этап игры.

6.2. В состав команды входят 10 человек (4 девушки, 6 юношей), согласно заявке на участие в Фестивале (Приложение № 1). Обязательным условием участия в Фестивале является наличие четырех девушек в команде и руководителя (руководитель не принимает участие в соревнованиях и не входит в состав команды).

6.3. Девушки участвуют в игре только 5 июня в финальной гонке.

6.4. Возраст участников: от 15лет – учащиеся 8-11 классов школ города, студенты ССУЗов, ВУЗов г. Минусинска и Республики Хакасии, воспитанники Минусинского детского дома и школы глухих детей.

6.5. Всем участникам необходимо иметь сменную (спортивную) одежду и обувь. Соревнования предполагают прохождения водных препятствий.

 

Date: 2016-05-25; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию